Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Мужик в юбке - Владимир Фомин  (Прочитано 6298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Сорокапятилетний Владимир Фомин не носит брюк - в его гардеробе только юбки и платья. Это борьба за права мужчин, утверждает Фомин: представители сильного пола, также как и женщины, имеют полное право на выбор - носить юбку или брюки. Естественно, такая позиция сильно осложняет жизнь Владимира: его не берут на работу, бьют на улице, оскорбляют прохожие...

Обладающий незаурядными способностями, Владимир легко сдает вступительные экзамены, однако доучиться до защиты диплома ни разу не получилось: мужчина в юбке вызывает откровенное раздражение у окружающих и неизменно оказывается в центре скандала, за которым следует отчисление.

Между тем, когда-то в жизни Владимира были и жена, и двое детей. Тогда он еще носил брюки...




Активный пользователь интернета, имеет свой сайт ссылка и страницу в ВК ссылка
Так же записывает свои блоги на Ютуб
(кликните для показа/скрытия)


Из последних перлов
Я очень сильно тоскую по своей бывшей жене. Мне очень одиноко без нее. Мне жить без нее не хочется. Она снится мне ночами, снятся ее поцелуи, ее ласки. После развода с ней моя жизнь потеряла смысл, и ничто меня не радует, ничто не может утешить, как в том кошмарном вещем сне, где мы с ней расстались и жили врозь. Я бы больше всего хотел помириться с ней и снова жить с ней вместе. Но я думаю, что это невозможно.
Сделать первый шаг к примирению, осознать свои ошибки, раскаяться в своей ревности к Оленниковой ей ее гордость не позволит. А я вообще понятия не имею, за что я могу у нее просить прощения, и в чем моя вина. Сердцу не прикажешь. Я полюбил Оленникову всей душой как дочь, как сестру, а не как женщину. Я ничего от жены не скрывал. Я все ей подробно рассказывал о своих чувствах к Оленниковой, был с женой честен. Сексом с другой женщиной я не занимался. А не изменять жене духовно, не очаровываться другими женщинами - задача совершенно невыполнимая, просто нереальная. Сердцу не прикажешь. Скрывать свои чувства симпатии к другим женщинам от жены, чтобы не огорчать свою ревнивую жену, тоже для меня невозможно в принципе.
Если предположить, что речь идет о приоритетах, и что жене якобы было обидно, что я предпочел провести ночь не с ней, а в номере с Оленниковой, то опять же это абсурдное предположение. Если бы моей жене так важно было мое физическое присутствие, так важно было бы, чтобы я КАЖДУЮ ночь проводил только с ней, то она не уехала бы одна в отпуск на целые 10 дней в Тунис, а предпочла бы провести свой отпуск в Москве вместе со мной, и ее тогда палкой нельзя было бы заставить поехать на целые 10 дней в Тунис без меня, если бы для нее очень важно было не разлучаться со мной физически ни на одну ночь. Я был уверен в том, что физическая разлука на одну ночь со мной - сущий пустяк для моей жены, если она спокойно смогла провести без меня 10 ночей в Тунисе. Кроме того, я был с женой на связи виртуально, даже проводя ночь в хостеле с Оленниковой, постоянно писал жене обо всем происходящем, делился с ней своей радостью, уделял жене внимание по Интернету. Я понятия не имею, за что жена могла на меня обидеться, и что плохого я сделал, решив провести ночь в хостеле с другой девушкой без секса, просто духовно общаясь с этой девушкой. Сходить в аптеку купить ей таблетки от живота вполне могла ее мама, которая рядом с ней находилась. Я понять не могу, в чем моя вина, и за что я должен извиняться. А она первая никогда не извинится, даже если не права, так как ей гордость не позволит это сделать.
Ну, не поддался я на ее шантаж, не испугался, когда она мне разводом пригрозила, не отказался от своего твердого намерения провести эту ночь в хостеле с Оленниковой, думал, что если жена приведет свою угрозу в исполнение и действительно со мной разведется, то Оленникова мне ее заменит, если останется жить со мной в Кинешме опять же без секса, и что мне не будет одиноко с Оленниковой. Я не отрицаю, что у меня были такие мысли. Ну, сравнивал я еще жену с Оленниковой постоянно, думал, что было бы, если бы тогда мы с Оленниковой не поссорились в 2013 году из-за того, что я фотографировал ее и снимал на видео против ее воли, и она осталась бы жить со мной в Кинешме, вышла бы за меня замуж, и с кем бы я был тогда более счастлив, с женой или с Оленниковой, и кто был бы со мной более счастлив, жена или Оленникова. Мне действительно приходили в голову такие мысли, и я делился этими мыслями со своей женой, как с самым близким другом. Я же не виноват в том, что мне в голову приходили такие мысли. Человек не властен над своими мыслями. Неужели бы было лучше, если бы я скрыл эти мысли от своей жены? Я не хотел ничего скрывать от своей жены, я открывал перед ней всю свою душу. Разве в этом есть моя вина?

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Красатулёк и всегда без трусиков,малыша закаляет.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Последнее фото   :shock: да и предыдущие не лучше!!!! O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567097
грех смеяться над больными людьми... :med: :med: :med: :med: :bita:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я поражаюсь,сколько лет он уже народ веселит,а врачи всё бездействуют,он болен,неужели нельзя определить в клинику,ему помощь нужна,мне его очень жаль


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
Красатулёк и всегда без трусиков,малыша закаляет.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я его видел летом.
Очень смело так ходить.
Пусть носит что удобно жопе

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Он еще и нудист, на его сайте фото "во всей красе" :shock: :facepalm:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Я поражаюсь,сколько лет он уже народ веселит,а врачи всё бездействуют,он болен,неужели нельзя определить в клинику,ему помощь нужна,мне его очень жаль
Неужели никто сейчас не смотрит за вот такими?!? Свобода свободой, но это ж не нормально! Где общество, социум?!?!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Он еще и нудист, на его сайте фото "во всей красе" :shock: :facepalm:

Я тоже глянула.
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вот для Михуйловского он был бы находкой. Ни дать,ни взять бренд прожэкта Дурка-2.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он еще и нудист, на его сайте фото "во всей красе" :shock: :facepalm:
Дааа,ну и как там :smile: ничё!?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
Неужели никто сейчас не смотрит за вот такими?!? Свобода свободой, но это ж не нормально! Где общество, социум?!?!
а я передачу про Панина вчера посмотрела.....  :durdom1: :sick:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Дааа,ну и как там  ничё!?
ссылка вот здесь смотреть :laughy: лично я не вдохновилась :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
ссылка вот здесь смотреть :laughy: лично я не вдохновилась :happens:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Синенький червячок.. :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
ссылка вот здесь смотреть :laughy: лично я не вдохновилась :happens:
а он сам лично похоже собой очень даже вдохновляется.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.