13 Мая 2024, 00:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Тема: Убийство - есть убийство. Нужно полагаться на закон! Реально ли это?  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 01:13
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

В любом законодательстве мира нет статьи, где родители отвечают за преступления детей. Потому что человек-это личность, независимая ни от кого. Все остальное, лишь добровольное желание делать что-то для определённой личности
А зря. По кредитам поручители несут ответственность, а за убийство онижедетьми родители, их покрывающие, нет. Как минимум это несправедливо.


12 Августа 2018, 01:24
Ответ #16
Оффлайн

МарисолькА


А зря. По кредитам поручители несут ответственность, а за убийство онижедетьми родители, их покрывающие, нет. Как минимум это несправедливо.
Извините, буду груба. Не надо путать х с пальцем. Это деньги, а то всего лишь дети. Закон нынешнего мира. Мы их готовы защищать ровно до тех пор, пока нам не предложат нужную сумму, чтобы мы их матери могли осудить. Данный вывод делаю из-за того, что матери пошли на шоу

12 Августа 2018, 01:34
Ответ #17
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Извините, буду груба. Не надо путать х с пальцем. Это деньги, а то всего лишь дети. Закон нынешнего мира. Мы их готовы защищать ровно до тех пор, пока нам не предложат нужную сумму, чтобы мы их матери могли осудить. Данный вывод делаю из-за того, что матери пошли на шоу
Ага. Именно так и есть, деньги это деньги. А жизнь человеческая нихрена не стоит, более того, мамки и на шоу за деньги поперлись защищать своих сволочей.
Блин, ну почему по мотивам таких шоу не наказывают родителей многократно изнасилованных малолетних шурыгиных, родителей этих уродов, которые стряпали этим уродцам алиби


12 Августа 2018, 01:49
Ответ #18
Оффлайн

МарисолькА


Ага. Именно так и есть, деньги это деньги. А жизнь человеческая нихрена не стоит, более того, мамки и на шоу за деньги поперлись защищать своих сволочей.
Блин, ну почему по мотивам таких шоу не наказывают родителей многократно изнасилованных малолетних шурыгиных, родителей этих уродов, которые стряпали этим уродцам алиби
Если у нас несовершеннолетние ЛИЧНОСТИ, не несут ответственность, то тем более здесь при чем СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ЛИЧНОСТИ, ищите глубже, школа, окружающие, остальное неважно.
ТАБЛИЧКА САРКАЗМ

12 Августа 2018, 01:58
Ответ #19
Оффлайн

xvost


А что, Кактус ещё не видел темы? Могу предсказать его реакцию. O:-)
 - "Парней выдрать, что бы лопаты не воровали и ремни не теряли; девчонки-динамщицы получили по заслугам! Нефиг было ломаться!" :bnu:


12 Августа 2018, 02:01
Ответ #20
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А что, Кактус ещё не видел темы? Могу предсказать его реакцию. O:-)
 - "Парней выдрать, что бы лопаты не воровали и ремни не теряли; девчонки-динамщицы получили по заслугам! Нефиг было ломаться!" :bnu:
Ты знала :laughy:

12 Августа 2018, 02:04
Ответ #21
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

В российском законодательстве, нет понятия тяжкое преступление о отношении несовершеннолетнего
я знаю. 
Про замену

12 Августа 2018, 02:11
Ответ #22
Оффлайн

xvost


Курская милиция приняла заявление об исчезновении 4-х девочек в понедельник 17 июля, стоически выждав 3 дня с момента исчезновения. Во всём мире полицейские понимают, что интервал времени от момента исчезновения ребёнка до начала его поиска следует минимизировать, но для нашей правоохранительной системы сие неочевидно... положено ждать трое суток - будем ждать и пальцем даже не шевельнём. А то вдруг окажется, что переполох напрасный, а мы лишние телодвижения совершим, как же можно так работать?!
Вот это самое важное в статье! ИМХО
И касается не только дел пропажи несовершеннолетних. Какой смысл ждать 3 дня, если мать маленьких деток не пришла вечером домой, или чего надеяться, что 70летний старик "нагуляется и вернётся"? :facepalm:
Нашу полицию надо самих пересажать 90%! При чём, по самым обыкновенным тюрьмам. O:-) Может быть тогда, оставшиеся 10%, начнут наконец работать!


12 Августа 2018, 02:17
Ответ #23
Оффлайн

vomana



12 Августа 2018, 02:17
Ответ #24
Оффлайн

МарисолькА


А что, Кактус ещё не видел темы? Могу предсказать его реакцию. O:-)
 - "Парней выдрать, что бы лопаты не воровали и ремни не теряли; девчонки-динамщицы получили по заслугам! Нефиг было ломаться!" :bnu:
Смешно, в инете баб троллит и смеется, а в реале, если девочку обидели рвётся в бой. А потом уж разбирается права эта девочка или нет.

12 Августа 2018, 02:21
Ответ #25
Оффлайн

МарисолькА


Вот это самое важное в статье! ИМХО
И касается не только дел пропажи несовершеннолетних. Какой смысл ждать 3 дня, если мать маленьких деток не пришла вечером домой, или чего надеяться, что 70летний старик "нагуляется и вернётся"? :facepalm:
Нашу полицию надо самих пересажать 90%! При чём, по самым обыкновенным тюрьмам. O:-) Может быть тогда, оставшиеся 10%, начнут наконец работать!
Начнем с того, что законов мы не знаем))) на данный момент нет такой херни ждать три дня. Потерялась, все писец ищем.

12 Августа 2018, 06:29
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна92


В аКуе... убить четверых  малолетних девочек... и ничего не понесли, т вари....
Про мамаш- отдельный разговор: у них, в засаленном мозгу, их сынки изначально святые... Кто ж их кормить будет на старости?
Сама мать сынов, и за них порву.
Но как можно было убить четверых девочек и жить, как ни в чём не бывало?
В голове не укладывается...
Милиция-полиция тоже отличилась- могли бы ещё тогда найти тела и прижать отморозков... они ведь могли и дальше пойти- спасибо прикрывающим родителям.
Давно говорю- надо вводить наказание родителям, сколько бы лет преступнику ни было!
Пусть семья за выб ляд ка отвечает- меньше будет прецедентов.

12 Августа 2018, 09:07
Ответ #27
Онлайн

Dani

Колючая команда

Троих осудили, четвертого вообще нет, потому как на момент  совершения преступления ему не было 14 лет.  Осуждённых тут же и отпустили и судимости сняли, потому что да, срок давности истек.

А вообще, очерк Ракитина сильно изобилует неточностями, художественными приукрашиваниями и прочей мишурой. И карта обнаружения тел вообще не та и не той местности. Но он часто ставит в свои очерки недостоверные эпизоды, чтоб потом за плагиат ловить....

А так-то очень нашумевшая история была, особенно когда останки нашли девочек и все по новой закрутилось..

12 Августа 2018, 09:10
Ответ #28
Оффлайн

Gala2603


Я одного не понимаю: июль, 4 трупа, 10м от дорожки. Неужели никто не почувствовал?

12 Августа 2018, 09:31
Ответ #29
Оффлайн

Няшка


А я не понимаю, почему семьи не отомстили? Раз суд официальный считает, что не виновны-есть суд человеческий. На одного кирпичик "нечаянно" свалился, другой в речке "утонул"- и никто ничего не видел.....  :rolleyes: :rolleyes:
Я бы нисколько не осудила. С этими уродами - только так. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: