Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Как отличить настоящий мёд от поддельного  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
4
Как отличить настоящий мёд от поддельного    :268: :268: :268: 
(кликните для показа/скрытия)
     


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
спасибо, интересно

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Покупать у знакомого пасечника, который точно не обманет...  :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Покупать у знакомого пасечника, который точно не обманет...  :laughy:
Где бы еще его найти, Баюнчик! В прошлом году через знакомую у пасечника покупала, уж как она его (мёд) расхваливала! До сих пор стоит, не засахарился! Очень "качественный" оказался :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Где бы еще его найти, Баюнчик! В прошлом году через знакомую у пасечника покупала, уж как она его (мёд) расхваливала! До сих пор стоит, не засахарился! Очень "качественный" оказался :laughy:
Если он не засахарился, это еще не значит, что он некачественный. Отдельные сорта меда не засахариваются от слова совсем.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Если он не засахарился, это еще не значит, что он некачественный. Отдельные сорта меда не засахариваются от слова совсем.
Ага, и вкус специфический, не медовый... Тоже бывает? :hihihihi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Ага, и вкус специфический, не медовый... Тоже бывает? :hihihihi:
Не бывает, раз не медовый.  :rolleyes:  А мед не засахаривающийся - бывает. У нас такой есть. Сами качали.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Не бывает, раз не медовый.  :rolleyes:  А мед не засахаривающийся - бывает. У нас такой есть. Сами качали.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Раньше проверяли химическим карандашом.Бабушка моя так проверяла.
Но сейчас не знаю есть ли эти карандаши, да и потом технологии обмана изменились, особенно китайцы в  этом продвинулись.
Бренд « Башкирский мёд» урожая 2016 года китайцы весь выкупили, изучали они его  штоли?
Но сейчас алтайский, башкирский мед сплошь подделка из китая, причём довольно опасная подделка.
Лучше конечно покупать у знакомых проверенных людей.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Где бы еще его найти, Баюнчик! В прошлом году через знакомую у пасечника покупала, уж как она его (мёд) расхваливала! До сих пор стоит, не засахарился! Очень "качественный" оказался :laughy:

Уже лет 12 беру у этого пасечника, знаю куда пасеку вывозит на кочевку, и служили вместе более 20 лет... В прошлом году из-за погоды пчелки плохо потрудились, а обычно беру две банки трехлитровые - одну цветочно-травяного меда, а вторую - липового... Для моей семьи хватает...  :smile:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Свой проверила на наличие пузырей (большой и маленький), хотя точно знала у меня МЕД!  :laughy:
Работает!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Как отличить настоящий мёд от поддельного    :268: :268: :268: 
(кликните для показа/скрытия)
     
Слава, спасибо, новые знания! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.