Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Людoeды из Ленобласти. Задержаны парень и его 12-летняя подруга (18+)  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116784
  • Карма: 568443
9
    «Когда я приехал, то залез один через окно. Все вокруг было разбросано, как будто дом ограбили. А потом я увидел что-то накрытое одеялом в крови. Я не знал, что это он, и выскочил обратно. У меня паника была. Мысль одна - только бы не он. Позвал соседа, он открыл дверь», - рассказал брат пoгибшeгo.
Следствие будет ходатайствовать в суде об аресте подозреваемого. Несовершеннолетнюю девушку, скорее всего, поместят в специализированный Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей - отправить ее в тюрьму в связи с юным возрастом невозможно по закону.

Людoeды из Новинки

Преступление произошло в ночь на 3 октября в поселке Новинка. 21-летний Алексей Попович пустил к себе в квартиру 22-летнего Аркадия Зверева и его 12-летнюю спутницу Валерию. В тот вечер хозяин поздно вернулся домой. Когда он лег спать, его зapeзали.

Показания Зверева и его девушки по поводу того, как именно произошло преступление, разнятся, пишет 47news.

Валерия рассказала, что когда владелец дома уснул, она взяла заранее купленный в магазине нож и несколько раз воткнула в жертву, а после этого вскрыла живот. Она пояснила, что ей всегда было любопытно, что там внутри.

Зверев рассказал иную версию. По его словам, за два дня до трагедии они заплатили тысячу рублей за месяц проживания у Алексея, а второго октября тот вернулся и потребовал еще денег. На этой почве возник конфликт. Аркадий схватил нoж и стал бить Алексея в шею. Потом, по его словам, присоединилась спутница, которая добивала еще живого парня ножом, а уже мepтвoгo - топором.
Слишком сладко

Валерия рассказала, как срезала часть мяса с груди и поджарила, но оно было слишком сладким и не понравилось ей на вкус. Тем временем Аркадий отрезал голову и отрубил руки.
Аркадий утверждает, что помнит все туманно. По его словам, они запекли голову жepтвы целиком в микроволновке на максимальном режиме, а потом разбили череп и достали мозг. Правда, от его вкуса мужчину стошнило.

Ночью Аркадий спал, а Валерия всю ночь смотрела на труп. Утром затопили печь, но пошел дым, и в дверь постучал сосед. Его спровадили и выбрались в окно. По дороге на станцию парочку задержали.

«А потом я увидел что-то накрытое одеялом»

«Соседка мне говорит: Галя, у Алексея из квартиры вроде дым с чердака идет, но потушили, - рассказала мать убитого. - Я попросила среднего сына заехать по дороге на учебу туда, посмотреть, в чем дело. Она же рассказала, что у него какая-то парочка уже пару дней живет. Скандалили, говорят. А он у меня жалостливый, пускает всех подряд. Соседи еще сказали, что утром мужик этот с девкой ушли. Я вот сейчас рассказываю, и мне кажется - фильм пересказываю. Не верю еще, что это все со мной произошло».
По словам 18-летнего Никиты, брата Алексея, он первым обнаружил тело.

«Когда я приехал, то залез один через окно. Все вокруг было разбросано, как будто дом ограбили. А потом я увидел что-то накрытое одеялом в крови. Я не знал, что это он, и выскочил обратно. У меня паника была. Мысль одна - только бы не он. Позвал соседа, он открыл дверь. Мы с ним и с соседкой вошли и подняли одеяло. Я понял, что это брат. Тем более, его вещи висели рядом - пальто и кофта, в которых он вчера к нам приезжал. Я вышел и позвонил маме», - рассказал Никита.
«Аркадий, кстати, рассказал, что все у них по любви. Ему не стали говорить, что такая любовь - это статья. На фоне расчлененного тела не до того», - отмечает 47news.

«Старше своих лет»

Про Валерию известно, что она приехала из Сочи, где учится в гимназии. Ее родители торгуют овощами. За несколько дней до преступления девочка ушла из дома, ее объявили в розыск. Это не первое ее исчезновение. В конце октября прошлого года она уходила из дома без денег и документов. В ориентировках говорилось, что Валерия выглядит на три-четыре года старше своих лет.


Аркадий Зверев из города Рубцовск Алтайского края. Там живет его мать-инвалид. Он окончил музыкальный колледж по специальности дирижер. Два месяца назад в Ленобласти из окна восьмого этажа выпала его 18-летняя девушка Ольга, с которой они приехали из Новосибирска. После этого он написал «Вконтакте», что впал в депрессию, жаловался на нехватку денежных средств и трудности с организацией похорон. Сибиряк признавался, что был бы рад даже просто беседе на лавочке с бутылкой пива, а также описывал, как со слезами на глазах гладил окровавленные волосы подруги.

Алексей Попович родился недалеко от того места, где и пoгиб. Закончил 10 классов коррекционной школы-интерната, поступил в колледж метрополитена, но проучился только полгода. У него была девушка, с которой он расстался, но периодически они встречались. Квартира досталась ему от умершего десять лет назад отца. Он жил там с 18 лет, периодически наведываясь к родителям.
У парня был кнопочный телефон, но он иногда заходил в магазин и, делая вид, что хочет купить смарфон, тестировал камеру и интернет, делая селфи и выкладывая в сеть.

На странице Алексея в соцсети - около сотни различных фильмов. Последним видео стала картина «Каннибал» о портном-убийце.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Автор: Кирилл Алушков

https://www.anews.com/p/98494901-lyudoedy-iz-lenoblasti-zaderzhany-paren-i-ego-12-letnyaya-podruga-18/
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:09 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116784
  • Карма: 568443
ёпаный бабай(((((((((((((((((((Что значит по закону ее нельзя судить?С мужчиной спать она взрослая,убивать и расчленять значит может ,а отвечать за содеянное не может.Как это вообще возможно??? :bita: :neponimay:удавить сразу....и все.... Уголовное наказание нужно вводить с 10 лет.Они в 10 лет уже знают прекрасно,где им выгодно жить, с кем из родителей/от любви к одному из них это не зависит) лучше жить,чтобы и смартфон был и сожитель мамы раскошелился, и убивают людей, и курят-список можно продолжить.Правда,дети разные бывают,но пусть компетентные органы проверяют,где ребенок в 10 лет-это ребенок, а где в 10 - монстр.
Мир сошёл с ума! В последнее время мне кажется, что все психбольницы закрыли, а больные гуляют на свободе! Уже дети поедают себе подобных! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 А  в  нашей стране все неустанно  делается  только на благо простого  нашего народа - или  вы об этом не знали ?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ничесе. Вот это 12-летняя прошманда  :facepalm: пробы уже негде ставить.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
Отбросы. Можно смело так назвать.
12 лет ... девочка... отрезает от только что убитого человека кусок груди и жарит.. потом ест...ЧТО ЭТО?
нету тех слов и смайликов, чтобы выразить...


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Родители должны нести такую же уголовную ответственность за этого 12-тилетнего монстра.
Аргументы "мы работали-деньги зарабатывали-нам некогда" это бред сивой кобылы. Девка уже убегала из дома, была объявлена в розыск, что о многом говорит. Но, не обеспечив должный контроль, пусть родители отвечают по полной.
Кстати, где-то в Европе есть такая практика, пока ребёнок несовершеннолетний, наказание отбывает один из родителей.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какая жесть...... :facepalm: :facepalm:......кошмар.... поколение монстров.....бедный парень доверчивый пустил в дом своих же убийц  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116784
  • Карма: 568443
Какая жесть...... :facepalm: :facepalm:......кошмар.... поколение монстров.....бедный парень доверчивый пустил в дом своих же убийц  :facepalm: :facepalm:
да уж это поколение явно далеко не на мультике "Братец Иванушка и сестрица Алёнушка" воспитывались((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
NatyGruziya :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора Добавил источник в первый пост


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.