Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Какие страшилки сегодня показывают в ночном!  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Мнение зрителя

Какие страшилки сегодня показывают в ночном! Парни толкают, швыряют девчонок на пол, таскают их за волосы... Это я о Тате и Гозе.
Как можно ТАК не ценить себя и унижаться перед мужчиной?! Не хочет Блюм заселяться в комнату - ну и шёл бы он лесом. Где Татина гордость? Не выпускает его из комнаты, цепляется за него, клянётся мамой, её сердцем, что больше с ним не будет вместе... И при этом снова бежит за ним и виснет у него на шее... Это что - последний мужчина на планете?

Яна


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вот как с "хорошей работы" хомячихой уходить не хочет.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Одним могу объяснить все это - Тату, во всяком случае, - она впала в истерику. Помните, как она орала - уйдите все! - ее остановить уже нельзя, она будет драться с любым, кто встанет на ее пути. А путь ее ведет к этому долбанутому на всю голову Блюменкранцу. Даже если он ее будет бить смертным боем, она все равно будет на него кидаться. Потому, что она хочет, чтобы он ей дал то, что он никогда ей не даст.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Секирин не запомнил хфамилию Врелки-психа сразу и назвал его Блюхер-бенцем...
Блюхербенц... ржунимагу! :laughy: :gigigi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Меньше бухать девкам надо. Тогда истерик меньше будет. Зарплата ниже... :happens:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86754
Одним могу объяснить все это - Тату, во всяком случае, - она впала в истерику. Помните, как она орала - уйдите все! - ее остановить уже нельзя, она будет драться с любым, кто встанет на ее пути. А путь ее ведет к этому долбанутому на всю голову Блюменкранцу. Даже если он ее будет бить смертным боем, она все равно будет на него кидаться. Потому, что она хочет, чтобы он ей дал то, что он никогда ей не даст.
Причина одна и у одной и у второй - большое количество выпитого  "виноградного сока". Пить надо меньше.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Варелка-псих - такой же долбанутый,как Веник...
В ярости страшОн! Потом извиняецца, малохольный...
Сюси-пуси разводит "ангельским голоском"! Дрянь...
Что на Дианку кидался, что на эту теперь! Шёл бы
в геи тады, раз бабы его так бесят! Чмошник... :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 49.