Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Асратян. Просто всё по кайфу  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Я писала,что у среднего человека диапазон 2 октавы. У Алианы -октава ,по-моему. (пол октавы-это утрированно). Что касается песен.то Алиана выбирает специфические.(частот рэповые) Ноты не дотягивает.а в машине просто поёт ВМЕСТе с теми,кто верха вытягивает-таки.
Вот песня в пределах октавы (Анимашка удалена из цитаты.)
Ну то-то, блин. Еж птица гордая, пинка не дашь, так и будет утрировать.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ну то-то, блин. Еж птица гордая, пинка не дашь, так и будет утрировать.

У меня была тема про диапазон .Там я так и писала  .что октава .Но это ниже не певческого среднего голоса.Воет она монотонно. Правда жестикулирует эффектно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня была тема про диапазон .Там я так и писала  .что октава .Но это ниже не певческого среднего голоса.Воет она монотонно. Правда жестикулирует эффектно.
:xixixi: Ничего не знаю про октавы, но голос у нее плоский как лист фанЭры. Тембр неприятный, поет в нос .Кому медведь уши оттоптал, тем нравится.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
В чём же кайф для Алианы?Получить больше  того . чему соответствует(работой .талантом .старанием .усилиями )За счёт других.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 00:38 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Уж точно не её кайф - копаться в других людях, чтобы понять, в чём их кайф  :laughy:
Лично мне, не скрою, до лампады, что конкретно её вставляет. Не за мой же счёт это происходит.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Грубо  и глупо. В беседе мог появиться смысл.
Смысл?? Это о чем?? От кого?? я иногда почитываю , бред вижу, а вот намека на смысл, даже в самом примитивном определении и рядом не стоял. так что дорог бисер.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А точно имеет смысл разговаривать с "пол-октавой"?
Надоело читать чушь. Пол-октавы - это три или четыре ноты (семь пополам не делится, так что сколько не жаль) и пять диезов-бемолей ещё пополам.
Теперь, внимание, вопрос: назовите хотя бы одну (лучше, конечно, десять) песню, написанную в пределах, предположим, от МИ до ЛЯ-бемоль включительно (интервал произвольный, можно другой, но той же длины).
В этот диапазон укладывается Сралясралясралясраля  :smile:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Уж точно не её кайф - копаться в других людях, чтобы понять, в чём их кайф  :laughy:
Лично мне, не скрою, до лампады, что конкретно её вставляет. Не за мой же счёт это происходит.
А ведь это  ключ к пониманию человека.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Смысл?? Это о чем?? От кого?? я иногда почитываю , бред вижу, а вот намека на смысл, даже в самом примитивном определении и рядом не стоял. так что дорог бисер.
ну и не мечите бисер....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
А ведь это  ключ к пониманию человека.
А мне это зачем в отношении Срали? Мне с ней детей не крестить. Хотите верьте, хотите нет - но мне есть, кого понимать, и к кому подбирать ключи. И абсолютно нет стремления копаться в какой-то там Срале, равно как в Каряке, или Сапле иже с ними. Их полторы извилины и жЫзненные цели и приоритеты я постигла довольно давно. Мне нравится наблюдать за наблюдающими за $ек$ом (в анекдоте это было самым дорогостоящим развлечением в борделе)  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Уж точно не её кайф - копаться в других людях, чтобы понять, в чём их кайф  :laughy:
Лично мне, не скрою, до лампады, что конкретно её вставляет. Не за мой же счёт это происходит.
а чо тогда за неё попу рвать?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
А мне это зачем в отношении Срали? Мне с ней детей не крестить. Хотите верьте, хотите нет - но мне есть, кого понимать, и к кому подбирать ключи. И абсолютно нет стремления копаться в какой-то там Срале, равно как в Каряке, или Сапле иже с ними. Их полторы извилины и жЫзненные цели и приоритеты я постигла довольно давно. Мне нравится наблюдать за наблюдающими за $ек$ом (в анекдоте это было самым дорогостоящим развлечением в борделе)  :laughy:
Если цели и приоритеты Вы уже постигли .значит знаете в чём кайф Алианы.А если не знаете .значит не постигли.а пытаетесь постигнуть более сложных наблюдателей за сексом. Может на Алиане потренироваться?.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Если цели и приоритеты Вы уже постигли .значит знаете в чём кайф Алианы.А если не знаете .значит не постигли.а пытаетесь постигнуть более сложных наблюдателей за сексом. Может на Алиане потренироваться?.
Может, это моя половая проблема, на ком тренироваться, и ничья больше?
Кайф её я постигла. Но с почти бенана ли я обязана результаты публиковать? Сами-сами.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ооооо... кайф? Понятно! Может к сексологу? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем давно понятен от чего у нее кайф..Пожрать..поахаться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Секрет Полишинеля ....   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.759 секунд. Запросов: 54.