Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

И где ее "покровитель", которого нет?  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
butikovanv все записи автора
Вчера состоялась премия МузТВ, и самым запоминающимся моментом стал проигрыш Ольги Бузовой в номинации Прорыв года.

Победителя выбирают путём голосования на сайте. Вряд ли открою секрет, если скажу, что, скорее всего, большинство голосовавших было за Ольгу. При ее количестве подписчиков и ярых фанатов это и немудрено.
Но победитель знал все заранее)

Радостный Джиган , нисколько не смущаясь спиз@ивший песню Грибов,, рядом с победителем.
Бузова, похоже, тоже знала, что премию ей не дадут. Теперь смотрим на нервный срыв.
Все бы ничего, все можно было бы списать на шоу, если бы ВНЕЗАПНО Бузова не запела live. И где ее пиарщики?
И где ее "покровитель", которого нет?
К месту вспомнить, что Собчак прославилась благодаря Блондинке в шоколаде и Дом-2. И тоже пела. С Тимати,  который вчера, кто бы мог подумать, стал Лучшим исполнителем. Над Тимати все смеялись,  а Собчак возможно бы пела и дальше, если бы  хоть немного попадала в ноты)
За все время, которое я делала посты о Бузовой, я убедилась, что Ольга упорная. И, возможно, даже соберёт Олимпийский, как сказал Бедросович. Мало ли у нас безголосных певцов.
Но после вчерашнего срыва, я выхожу из этой "игры в тамагочи".  Хочется ошибаться, но эти перепады настроения в течении пяти минут, это "пение", перечеркнувшее полугодовой труд всех кто с ней работал, свидетельствует о тяжелейшей депрессии, из которой молодая певица так и не смогла выбраться.
Оля, не надо тебе рваться на музыкальный Олимп. Отдохни, подлечись, и начни снимать реалити-шоу Будни Бузовой). Кардашьян в пример.
А Лайт надо выйти. Отойти от наблюдения за своим виртуальным питомцем, ибо его психическое состояние меня напрягает. Многие вчера задавались вопросом: Под чем она? Уверена, ни под чем. А близкие, конечно же , как это бывает всегда, ничего не замечают.
– Мне больше не больно, - прошептала Бузова на плече у Галкина.
– Больно мне, больно, – во всю мощь своего голоса пропел Киркоров, как бы подводя итог этой импровизации от Ольги
PS На превью Бузова с сестрой. Говорят, она сюда заходит и читает.✌



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29944

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Победителя выбирают путём голосования на сайте. Вряд ли открою секрет, если скажу, что, скорее всего, большинство голосовавших было за Ольгу.
Не факт.
Может там она не могла подкручивать голоса?
Судя по отзывам о ее пении в инете, люди плюются, а Оля все хвасталась, что ее слушают, скачивают...Кто? Где? Когда? Подпольщики?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я тоже думаю, что у нее глубокое депрессивное состояние. И оно началось несколько раньше, чем расставание с мужем. Короче, у нее психика нестабильна. Ее спасает, что она не злоблива. Она не добрая, но открытых подлостей не делает. А посему и почвы для самопиления нет. Но депрессия есть.


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Откуда взялся этот казахский репер? Думаю, что люди и за "Грибы" голосовали, а не за него. Тимати вложился?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 48.