Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ольга Зарубина снова всех упрекает.  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Странный вы человек для меня... Не могу понять, почему вы судите о людях только по картинкам...
Понравилась вам Зарубина как поёт и  в вашем понимании она уже прекрасный ЧЕЛ... Хотя из-за неё дочь наркоманкой стала, образование не получила и многое чего.
Но вам почему-то хочется сравнить её с Алькой, хотя Алиана находится в возрасте дочери Зарубиной
И не смотря НИ на что, Алька не стала наркушей, алкоголичкой.... Сама себя содержит и никого не просит.
В дружбе со своими родственниками, со своим отцом и его семьей, братом... и мНООогими другими.... даже с Габозом... :D :D :D
Да ведь наоборот .я написала  пост о том .что Зарубина  .несмотря на свой талант потерпела полное фиаско ибо как человек гадкая .подлая .злая. Паразитка.

У Алианы таланта нет .а замашки характера именно Зарубинские. Так к чему лна придёт в годы Зарубиной?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да ведь наоборот .я написала  пост о том .что Зарубина  .несмотря на свой талант потерпела полное фиаско ибо как человек гадкая .подлая .злая. Паразитка.

У Алианы таланта нет .а замашки характера именно Зарубинские. Так к чему лна придёт в годы Зарубиной?
Где вы увидели у Алианы такие замашки... например...Только не будем брать болезнь её мамы...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Где вы увидели у Алианы такие замашки... например...Только не будем брать болезнь её мамы...
Она уверена .что все должны нести основное бремя забот  по ЕЁ сыну РОбику. бросает Робика на всех подряд. Не ради работы .ради своих развлечений и лени. это сейчас с Робиком легко. А потом  кто будет виноват в проблемах с ним?Саша? Семья отца?

Именно ситуацию Алианы вспомнила .когда стала смотреть эту передачу про Зарубину. Вот оно-закономерное следствие паразитства.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 06:06 от подруга »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она уверена .что все должны нести основное бремя забот  по ЕЁ сыну РОбику. бросает Робиканвсех подряд. Не ради работы .ради своих развлечений и лени. это сейчас с Робиком легко. А потом  кто будет виноват в проблемах с ним?Саша? Семья отца?
У вас как молитва .... про Альку написано...
Вы сравните Зарубину, вашу уважаемуую, что та твАрила и сейчас делает...
Бросает Робика на всех, вы пишите, кроме бабки и Габоза нигде Робик не шляется. Или вы в угоду своему утверждению готовы говорить, что у Габоза и у бабки Робик не должен гостить...Даже месяц...
Дети нормальные вырастают , когда общаются с родственниками, особенно когда родители разводятся.
Я иногда думала,что вы просто троллите ради развлечения... однако шиБко ошибалась... Мне жалко людей, которые хотят рассмотреть грязь под кроватью у посторонних...Ведь нет идеальных отношений НИ у кого... Такие мы, люди- засранцы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :wub:  ИМХО, я не против того, что кто-то не считает так... :flower3: :draznilka:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
я никаких параллелей не вижу между Зарубиной и Алианой O:-)


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Был у нее мужичок типа папика. Заболел раком, решил напоследок позаботиться о легкомысленной супруге. Привез ее в Россию, вывел снова в свет и спокойно умер. На сцене Ольга не удержалась, отстала пока в Штатах жила. Зарабатывает теперь на шоу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 46.