Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Ольга Зарубина снова всех упрекает.  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
14
Сразу скажу:терпеть не могу телешоу ,но мама моя их регулярно смотрит. До меня  обрывки доносятся и я иногда невольно вслушиваюсь. Вот сейчас мама смотрит по первому каналу очередную передачу с Зарубиной "На самом деле",которую ведёт Шепелев.

Как я поняла,Зарубина когда-то родила дочку в браке с Малининым,потом развелась с ним уехала с дочкой в Америку,вышла там замуж.
Не знаю,долго ли она была замужем,но в подростковом возрасте дочка стала трудной. Перестала учиться,не работала,начала принимать наркотики. Сейчас ей ,кажется около 30 лет?).

И вот Ольга Зарубина приехала в Россию и на различных Шоу стала упрекать Малинина,что он не  помогал дочке. В нынешней программе выяснилось,что дочка вообще затерялась где-то в Сиэтле,осталась без крыши над головой. Непонятно с кем.

И вот интересно,Ольга теперь упрекает семью своей сестры,что они не  так рьяно разыскивают её дочь,как надо бы. "Ведь она их племянница",Ольга  не хочет ухаживать за своей 91 летней матерью и опять же с гневом упрекает своих родных .что те не с большой охотой готовы её принять в Америке. Кстати сама мать хочет жить и умереть в России.

Вообщем главное впечатление:Ольга-человек очень злой и вздорный,неблагодарный.Не готова была сама растить свою дочку,оставляла её надолго с кем придётся. Постоянно развешивает свои проблемы на окружающих и виноватит во всём их же.

Ну и главное. До чего же её манера поведения похожа на Алианину. Правда Ольга была очень сильная и талантливая певица,красива. Но с таким характером,с такими привычками и она потерпела полное жизненное фиаско. И практически потеряла дочь,сломала её судьбу.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18061
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86389
Да нашлась та дочка. И все у неё нормально. Видно мамаша её уже так достала,что она просто не хочет с ней общаться.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Сразу скажу:терпеть не могу телешоу
:lol:
До чего же её манера поведения похожа на Алианину
:facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
:lol: :facepalm:
Да похоже на удивление очень. Зарубина ноздри раздувает от гнева,что семья племянницы,сама племянница не так сильно участвуют в судьбе дочки. Малинин тоже плох. Всего лишь стал оплачивать регулярно дорогую учёбу дочке. Все вокруг ей должны.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
Да нашлась та дочка. И все у неё нормально. Видно мамаша её уже так достала,что она просто не хочет с ней общаться.
Относительно нормально. Вроде живёт у нового бойфренда. А он наркоман. Не работает. Асоциальный элемент.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
подруга, вы во всех её видите чтоль?  :blink: Это, я вам скажу честно, становится очень странным...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
подруга, вы во всех её видите чтоль?  :blink: Это, я вам скажу честно, становится очень странным...
Не пугайте меня моей странностью. Но тут очень много общего. Я обьяснила. Такая же попрыгунья стрекоза. Правда гораздо более талантливая.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже слышала краем уха..неприятная дама..Эта Зарубина...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
Тоже слышала краем уха..неприятная дама..Эта Зарубина...
Но главное,даже Васильева сегодня сказала: почему-то считает,что все должны ей помогать,за неё решать все проблемы. А сама она где?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но главное,даже Васильева сегодня сказала: почему-то считает,что все должны ей помогать,за неё решать все проблемы. А сама она где?
Да..Не первая уже передача с ее участием..и всегда столько в ней гнева и злости ..и обид и претензий...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
Да..Не первая уже передача с ее участием..и всегда столько в ней гнева и злости ..и обид и претензий...
Претензии ко всем. Понятно ,что она на этих шоу деньги делает. Но со стороны жалко смотрится. Интересно,фанаты Алианы ей такого же будущего желают?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207740
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 20:39 от Натуська »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Я бы обсудила, но без сравнения с Асратян. Правда, отвлечься бы вам. Это просто совет, а не указание, а то начнётся щас: Не указывайте   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Претензии ко всем. Понятно ,что она на этих шоу деньги делает. Но со стороны жалко смотрится. Интересно,фанаты Алианы ей такого же будущего желают?
Да плевать им на ее будущее..не за это же бьются на самом деле...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Претензии ко всем. Понятно ,что она на этих шоу деньги делает. Но со стороны жалко смотрится. Интересно,фанаты Алианы ей такого же будущего желают?
Я так полагаю хронометраж пенископов поганки завершён? И вы во всеоружии?  :laughy:
Тогда запишите в своём талмуде: фанаты Алианки здесь на Колючке существуют лишь в вашем воображении. И поставьте точку после слова "воображении".  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 09:01
от ЛенкаБелка
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.
​Мужские правила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 05:17
от ЛенкаБелка
Как понять женщину?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 14:43
от Лека55
В яблочко!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 11:49
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 61.