07 Мая 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Помариновала помидорки (мой классический рецепт)  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 20:40
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда



14 Сентября 2017, 09:28
Ответ #16
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда


20 Сентября 2017, 09:53
Ответ #17
Онлайн

Техас115

Колючая команда



20 Сентября 2017, 09:59
Ответ #18
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Самый простой способ, какой я знаю и проверила: на трехлитровую банку 2 ст ложки соли и 4 ст ложки соли. Залить дважды кипятком и на третий раз рассолом, закатать и укутать. Кроме помидоров в банку (по рецепту) ничего не нужно, но я добавляю немножко травки разной, иногда добавляю чуть эссенции. Но они и без этого хороши

20 Сентября 2017, 10:14
Ответ #19
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Кэрричка,  2 ложки соли и 4 САХАРА, наверное?! А так солоновато будет... :kiss04:


20 Сентября 2017, 10:20
Ответ #20
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кэрричка,  2 ложки соли и 4 САХАРА, наверное?! А так солоновато будет... :kiss04:
Ну конечно! :D А впрочем, солить так солить! :D

20 Сентября 2017, 10:22
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Техас115,спасибо, как раз помидорками угостили!!!! А хранить в холоде или можно и при комнатной температуре? :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Если рецепт, как здесь, то можно при комнатной. Я раньше хранила в кладовке. Ничего не мутнело. Правда, до весны не доживали)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: