Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Куда смотрят организаторы проекта,?  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
Уважаемые! Кто смотрел вчерашний вечерний и ночной эфиры ,были свидетелями бойни двух"любящих" сердец! Догадались? Конечно Токарева и Слободян! Куда смотрят организаторы проекта,? Ждут когда на проекте произойдет убийство,начало положено ,вход идут кулаки оскорбления! Разведите их ,отправьте одного на поляну,пусть побудут врозь! Токарева совершенно теряет самоконтроль над своим поведением,она провоцирует своего партнера, о любви конечно ,говорить не приходится,Слободян в отместку приходит в бешенство ,все больше напоминая клиента палаты№6!В этой паре нет позитива, нет любви и уважения!


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Так Орги только этого и ждут, пока кто-нибудь свою вторую "половинку" не прибьет, по ихнему это------"СТРАСТЬ" :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Ужас просто!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я тоже этого не понимаю....Шутки шутками, но это уже за гранью.......ну видно же невооруженным глазом, что он ее ненавидит.......зачем так мучиться....даже ради шоу ....... так привыкнет к этим скандалам, потом в привычку войдет.......вот где бедные дети будут.......тут похлеще, чем у Гусей будет.....ребенок точно неврастеник будет.
А этот Долбодян уже надоел порядком.......Одно и тоже...уже бы сменил пластинку.....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вы что, не понимаете? О них мало говорят, мало их обсуждают, вот и устраивают сцены на радость оргам и нам. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Сичкарь-Сичкарь-Сичкарь !!!!  :smile: Да под таким уснёшь или замёрзнешь...  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Мне кажется так устраивать с выпученными глазами из орбит и пеной у рта не придумать!А вообще фиг знает? Деньги рубят за это! :gigigi: :bita:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
мне вот непонятно кому интересно смотреть на эти драки, постоянно на шоу присутствует подобная пара - то руслан тори бил. аж страшно было. потом ваня ли. теперь слободян катю. ведь ясно что должны быть разные типажи пар. но это уже перебор. лучше б еще одну слащавую пару типа пынзарей сделали и то интересней было бы.



сори что без знаков препинаний. не разберусь как на этом компе переключить :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне катьку жалко,она уже умоляет ведущих отправить её на поляну.подальше от этого обдолбоного,так нет.силой держат.чего ждут ....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Уважаемые! Кто смотрел вчерашний вечерний и ночной эфиры ,были свидетелями бойни двух"любящих" сердец! Догадались? Конечно Токарева и Слободян! Куда смотрят организаторы проекта,? Ждут когда на проекте произойдет убийство,начало положено ,вход идут кулаки оскорбления! Разведите их ,отправьте одного на поляну,пусть побудут врозь! Токарева совершенно теряет самоконтроль над своим поведением,она провоцирует своего партнера, о любви конечно ,говорить не приходится,Слободян в отместку приходит в бешенство ,все больше напоминая клиента палаты№6!В этой паре нет позитива, нет любви и уважения!
Бывает такая больная любовь, когда вместе нельзя, а врозь не могут, но со временем - если не убьют друг друга, то все устаканится, хотя мне Току уже чисто по женски жалко, ладно бы кто то, а вдвойне обидно когда это любимый человек....Хотя и она тоже могла в бы в нужный момент промолчать...шут их разберет...кто что должен....сама запуталась!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Мне кажется так устраивать с выпученными глазами из орбит и пеной у рта не придумать!А вообще фиг знает? Деньги рубят за это! :gigigi: :bita:
нет Токарева его любит и прощает.а он больной человек и чем дальше тем хуже будет

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет Токарева его любит и прощает.а он больной человек и чем дальше тем хуже будет
Мне если честно,когда он начинает орать самой страшно становиться.а какого катьке .так вообще фуфуфуф

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
нет Токарева его любит и прощает.а он больной человек и чем дальше тем хуже будет
Сама Каток и сделала из Юрика-Долбодяна. Она мёртвого выведит на имоции. Смотреть противно. Но она своего добилась. Мы её обсуждаем, а это для неё сомое главное. Теперь дня два покайфует и по новой начнёт. :durdom: :durdom:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
Мне катьку жалко,она уже умоляет ведущих отправить её на поляну.подальше от этого обдолбоного,так нет.силой держат.чего ждут ....

Мне  тоже  Катьку  жалко,  она  его  явно  боится,  а  он  как  зверь,  гестаповец :(

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Мне  тоже  Катьку  жалко,  она  его  явно  боится,  а  он  как  зверь,  гестаповец :(







Дебилам - дебилов......От дебила ушла, дебила получила!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.