Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Шок для Грудинина – жители возглавляемого им совхоза не захотели его поддержать  (Прочитано 4362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Павел Грудинин, кандидат от КПРФ
:happens:
оХфициально Грудинин не кандидат от КПРФ, а от левого блока... Разница вроде есть, почему СМИ так не корректно пишут... И я не удивлена... Врут везде...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:happens:
оХфициально Грудинин не кандидат от КПРФ, а от левого блока... Разница вроде есть, почему СМИ так не корректно пишут... И я не удивлена... Врут везде...

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин в понедельник 19 февраля в возглавляемом им подмосковном Совхозе имени Ленина получил партийный билет.

Вручение состоялось в рамках митинга перед отправлением в Донбасс 70-го гуманитарного конвоя, сформированного КПРФ, передает РИА «Новости».

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин в понедельник 19 февраля в возглавляемом им подмосковном Совхозе имени Ленина получил партийный билет.

Вручение состоялось в рамках митинга перед отправлением в Донбасс 70-го гуманитарного конвоя, сформированного КПРФ, передает РИА «Новости».
Как всегда письЁшь и провокации..... :draznilka: И кому надо всю грязь собирать. :laughy:
Уж прям неудобно как-то за врунов!!! :lol: :durdom:
"В КПРФ опровергли сообщения о вступлении Грудинина в партию
Он остается беспартийным кандидатом в президенты, на мероприятии КПРФ он получил медаль, а не партбилет
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 12:27 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - В КПРФ опровергли сообщения о том, что кандидат на пост президента РФ Павел Грудинин стал членом партии.

"Павел Грудинин не вступал в КПРФ. Он остается беспартийным кандидатом в президенты, выдвинутым нашей партией и блоком народно-патриотических сил", - заявил "Интерфаксу" глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что при отправке гуманитарного конвоя из подмосковного совхоза имени Ленина Грудинин получил партийный билет.

"Сегодня состоялась 70-я юбилейная отправка гуманитарного конвоя на Донбасс; в мероприятии приняли участие Геннадий Зюганов, Владимир Кашин и Павел Грудинин. Перед отправкой состоялся митинг, на котором вручали партийные билеты вновь вступившим в ряды коммунистам Московской области. Также вручались и медали к 100-летию Красной армии. Такой медалью был награжден и Павел Грудинин", - сказал Ющенко.

В начале февраля Грудинин заявлял, что разделяет принципы КПРФ, но не планирует вступать в ряды партии.

"У меня абсолютно такие же принципы, как у КПРФ, я полностью поддерживаю то, что они делают в Государственной думе, какие законы они вносят. Но я думаю, что я им больше пригожусь как человек, который пропагандирует эти принципы как беспартийный", - сказал Грудинин на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс" в Екатеринбурге 1 февраля.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как всегда письЁшь и провокации..... :draznilka: И кому надо всю грязь собирать. :laughy:
Уж прям неудобно как-то за врунов!!! :lol: :durdom:
"В КПРФ опровергли сообщения о вступлении Грудинина в партию
Он остается беспартийным кандидатом в президенты, на мероприятии КПРФ он получил медаль, а не партбилет

ссылка

читайте и наслаждайтесь :flower3: :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ссылка

читайте и наслаждайтесь :flower3: :flower3:
А что вы там такого вычитали, что мне наслаждаться предлагаете!!! :laughy:
"Грудинин не состоит в партии КПРФ, но уже получил поддержку главной левой силы страны, также, по результатам народного голосования (праймериз), организованного «Левым Фронтом», Грудинин в качестве предполагаемого кандидата выборов 2018 набрал более 58% голосов. Предполагается, что политик будет объявлен кандидатом от партии КПРФ на съезде в конце декабря 2017-го, он займет место, предназначенное Геннадию Зюганову, с согласия последнего.
 Беспартийный Грудинин... и ЧО??? :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С сайта КПРФ удалили новость о том, что Павел Грудинин, зарегистрированный кандидатом в президенты России, вступил в партию, от которой он баллотируется. Изначально на сайте КПРФ сообщалось о вручении партийного билета Грудинину, текст новости остался в кэше Google. :draznilka: :draznilka:

"Он [Грудинин] получил партийный билет в возглавляемом им подмосковном совхозе имени Ленина. Вручение состоялось на митинге перед отправлением на Донбасс семидесятого гуманитарного конвоя, сформированного КПРФ", - сообщалось на сайте КПРФ 19 февраля.

РИА "Новости" отмечало, что кандидат в президенты также получил от КПРФ юбилейную медаль к столетию Красной армии.

источник ссылка
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С сайта КПРФ удалили новость о том, что Павел Грудинин, зарегистрированный кандидатом в президенты России, вступил в партию, от которой он баллотируется. Изначально на сайте КПРФ сообщалось о вручении партийного билета Грудинину,
Фейковые новости__НЕ НОВОСТИ...
НАХР Грудинину становиться коммунистом..ю Он от блока левого идет... и менять партийность во время предвыборпной гонки идиотизм...
А идиоты у нас журналюги...
К ним и обращайтесь... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3:


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21789
А я в его газете читала, что кандидат в президенты не чурается лично, раненьким утром выйти  на сбор клубники. Во как!  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
от кпрф он.
у меня даже календарик от него есть  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.