Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 5. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Света Яковлева в руках стилиста  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14448
  • Карма: 81548
8

(кликните для показа/скрытия)


до


после


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да она без макияжа просто красотка !!! Одна беда - зубов нет. Новый образ, несомненно , лучше, чем её обычный макияж, но  слишком агрессивный

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Помыли, расчесали и на человека хоть похожа. Но и до зубов дойдут.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Это каким надо быть небрезгливым, чтоб к ней прикасаться.... :blink:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
все делали в перчатках. :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата!А чо он ей на носЕ нарисовал, я тоже так хочу,я так понимаю это носик делает уже.,а как мне так сделать?

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13127
  • Карма: 30049
Кикимора.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девчата!А чо он ей на носЕ нарисовал, я тоже так хочу,я так понимаю это носик делает уже.,а как мне так сделать?

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учись студент
1.Первым делом тональную основу нужно нанести на все лицо (оттенок в тон с вашей кожей). Крем распределить равномерно.
2.На переносицу нанести светлое тонирующее средство, а по бокам самый темный из подготовленных.
3.При макияже очень важно переходы от светлых тонов к темным делать плавными (контрастные полоски недопустимы).
4.Отличия в оттенках скрывают при помощи пудры натурального цвета (в тон с вашей кожей).
5.Для большего эффекта рекомендуется на кончик нанести немного румян.

Брови могут сконцентрировать внимание на себе, если придать им выразительности.
Для этого нужно сделать их правильной формы, с четкими границами.
Негативно скажутся на вашем образе слишком густые или, наоборот, нитевидные брови.
Щеки, губы, глаза не нужно выделять слишком ярко, если у вас есть желание скорректировать большой нос. Тени светлых тонов, мягкий блеск для губ, (которые вы используете для макияжа ежедневно) в данном случае станут оптимальным вариантом
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учись студент
1.Первым делом тональную основу нужно нанести на все лицо (оттенок в тон с вашей кожей). Крем распределить равномерно.
2.На переносицу нанести светлое тонирующее средство, а по бокам самый темный из подготовленных.
3.При макияже очень важно переходы от светлых тонов к темным делать плавными (контрастные полоски недопустимы).
4.Отличия в оттенках скрывают при помощи пудры натурального цвета (в тон с вашей кожей).
5.Для большего эффекта рекомендуется на кончик нанести немного румян.

Брови могут сконцентрировать внимание на себе, если придать им выразительности.
Для этого нужно сделать их правильной формы, с четкими границами.
Негативно скажутся на вашем образе слишком густые или, наоборот, нитевидные брови.
Щеки, губы, глаза не нужно выделять слишком ярко, если у вас есть желание скорректировать большой нос. Тени светлых тонов, мягкий блеск для губ, (которые вы используете для макияжа ежедневно) в данном случае станут оптимальным вариантом
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

:xixixi: Чо ты ржёшь то,это сколько на мой, каждый день растущий носяру надо нанести, чтобы он ссузился :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:xixixi: Чо ты ржёшь то,это сколько на мой, каждый день растущий носяру надо нанести, чтобы он ссузился :xixixi:
Вот только не надо ля ля
Видели мы вас, лишь бы оговорить себя
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79901
Венера888:xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888:xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: 
(кликните для показа/скрытия)

В закладки,я думала ,что такая умная, а оказывается дура дурой :xixixi: к 50ти наверное мастерство макияжа осилю,когда мне в след у виска крутить начнут,скажут -ну бабка !у папы Карло чтоль научилась..

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Когда Свету вижу, всегда кажется, что макияж она наносит без зеркала. Или в телефон смотрит. Стилист молодец, изменил Светку. Еще бы говорить научилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2558
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2691
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7396
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3195
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3315
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.