Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Лена Миро/Ещё один «гадёныш»  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Обгадившись на выборах, Собчак обеспечила себе возвращение на федеральные каналы. Предмет сделки был прост: стоимость ведущей с лицом лошади на корпоративах неизменно выше, если морду показывают по телевизору.

Пьяные нефтяники готовы платить, чтобы их развлекала тамадой даже кобыла, если её показывают в телевизоре.


Когда финансовое положение укрепляется, пора бы подумать и о втором «гадёныше». Нет, ну а что? Первого благополучно спихнули на нянек, и он совсем не мешает развлекаться родителям.


Я уже писала, хотя многие и спорили со мной поначалу, что Собчак -- отвратительнейшая мать.

Материнство её может исправить, визжали овуляшки в Инстаграме, но не случилось -- едва родив, Собчак ускакала на презентацию.

Если уж ты называешь чужих детей гадёнышами, то и свой-то особо не нужен.

Первый ребёнок хлопот Ксении не доставил. Напротив, появились рекламодатели детской присыпки. Хороший бизнес, но вместо того, чтобы завести котика и рекламировать собачий корм, Собчак решила обзавестись ещё одним чадом.

Кто отец? Возможно, на этот раз им станет Максим Витогран. Вроде бы Ксения больше не показывала никому свою половую письку, как демонстрировала её в прошлый раз мужу Глюкозы.
На этом зыбком основании я делаю вывод: или Ксения стала более осторожной, или всё-таки наконец переспала с оладушком-мужем, вызволив его на пять минут из эконом-класса жизни.

Постоянное нытьё Собчак можно легко объяснить гормональным сбоем. Ты попробуй, роди -- в её-то годы! Наверняка заместительная терапия, отодвигая климакс, сказывается на настроении нездоровой женщины.

Кого родит в этот раз Собчак, угадать несложно. От осинки не родятся апельсинки, а от Виторгана -- мальчики. Будет девочка -- несчастный ребёнок, который пока плавает с жабрами в животе матери и не подозревает, что его ждёт.

Я детей не хочу, я чайлдфри, но детей мне всегда очень жалко. Что ж за горе-судьба такая -- родиться от такой матери? Грустно очень, ребёнка нужно спасать, а то пьяная после корпоратива мать вдруг на него подышит.

Как вы относитесь к тем, кто бездумно рожает, обрекая детишек на плохое воспитание и плохую судьбу?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
"Чайлдфри" несколько лет назад (в 2012 году) плакалась в своём бложике о выкидышах и хронической невынашиваемости. Спустя какое-то время оно, "чайлдфри", стало нападать на "овуляшек".

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Может Миро бухать начать, тогда хоть какое-то оправдание будет ее агрессии к людям  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
по фото я б уже месяцев пять приписала ... O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Да уж,это ж,с каким конем Нарусова эту кобылу нагуляла,а воспитать забыла???????????? :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Очень удобно: чайлдфри

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мироненко ,  угомонись уже. Один раз ленка встретится с собчакой, наложит в штанишки и больше не читать нам её бредятину. Скорее бы

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Может Миро бухать начать, тогда хоть какое-то оправдание будет ее агрессии к людям  O:-)
Судя по опусам, она не просыхает.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Все-таки американский дрыщ мироненко накрылся тазом. И ленка его не смогла найти. Ее рвет, как тузика в последнее время  O:-) Надежды , что она угомонится, развеялись окончательно  :(

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661
В этой темке меня больше интересует персона Виторгана  :facepalm: Такой самец , правда без денег делает детей специфической внешне собчак , бонусом идет дорогой отдых и незапарная жизнь . Кстати Платон получился симпатичный . Только выражения про гаденышей ему еще вернутся , но скорей его отправят учиться за бугор .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.