Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Рамакаева. Нижнее белье - это как любимый мужчина  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Естественно  :)8 Мне,да не золотой? Обижаешь  :)8
:gigigi: не мало ли..  :laughy: мож,картинка какая  :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 12:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 12:59 от Планета Шелезяка »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 12:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:laughy: не, дело правое ..по мере надобности выкапывать и закапывать  :laughy:

еще не известно,кто копатель..
а про неприкаянность души  так ваще - жуть.. :xixixi: этож надо понимать, что пишешь  :xixixi: :D  :laughy:
приговор самолично вынесли,вчера если чо  :xixixi:
о чем речь? кто неприкаянный? я что-то пропустила?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а я вот тока щас узнала от вас горячие новости.
(кликните для показа/скрытия)

Какую лопату, милочка?! Впервые от вас щас услышала про какую-то лопату... O:-) Вы видели у меня лопату?! Я отметилась в темах огородников?! Или это так - очередная неудачная попытка "тонко" пошутить, всё равно с кем и над кем?! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марин, Жара наверное...не обращай внимания...Она всем лопаты раздает... Может завалялся инвентарь....  :D :D :D 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Марин, Жара наверное...не обращай внимания...Она всем лопаты раздает... Может завалялся инвентарь....  :D :D :D 
:D :D :D это же ВЫ НЕ раздаете инвентарь. стрелки не переводите


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какую лопату, милочка?! Впервые от вас щас услышала про какую-то лопату... O:-) Вы видели у меня лопату?! Я отметилась в темах огородников?! Или это так - очередная неудачная попытка "тонко" пошутить, всё равно с кем и над кем?! O:-) O:-) O:-)
дорогуша, а вы не читаете коммы ваших единомышленниц? это все объясняет, равно как и вашу попытку также "тонко" пошутить, всё равно с кем и над кем

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
копают те, кому интересно... я ни на кого не намекаю  :)8 я к таким не отношусь, увы
А вот мне интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По другим сайтам ходить не умею, но то что приносят читаю с интересом  и веселюсь от души :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поражаюсь когда пишут - не интересно. не читаю, не смотрю :hihihihi: Но всегда в теме  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
я так глубоко не копнула  :xixixi: :xixixi: :xixixi: хруди разные. ну если ДО и ПОСЛЕ... респект тем, кто следит за такими новостями
А на фото видно без всякой слежки за такими новостями что тела разные.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А на фото видно без всякой слежки за такими новостями что тела разные.

Одно тело.. оба фото из ее инстаграм...просто в разное время.... Мы это еще в то время обсуждали здесь...там и ссылки были...Так что...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот мне интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По другим сайтам ходить не умею, но то что приносят читаю с интересом  и веселюсь от души :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поражаюсь когда пишут - не интересно. не читаю, не смотрю :hihihihi: Но всегда в теме  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот и я ...Галя...В политику не хожу...но ни разу не возмутилась, что она не интересна и не нужна...
А возмущаются как раз завсегдатаи...Смешно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вот мне интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: По другим сайтам ходить не умею, но то что приносят читаю с интересом  и веселюсь от души :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поражаюсь когда пишут - не интересно. не читаю, не смотрю :hihihihi: Но всегда в теме  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
не вижу противоречий
искать - не читать. почитать и я мастер.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А на фото видно без всякой слежки за такими новостями что тела разные.

а грят, что тулово подружки альянкиной. ну ее так ее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 56.