* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от разумова 2. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Стало известно, почему пенсионерка задушила верёвкой своего сына в Новокуйбышевс (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. Я хочу настоящего мужа чтобы он был умный, красивый, хорошо зарабатывал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Верба 6. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny
7. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Tessa 9. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 10. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 11. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от евдокия

Андрей Петров. Стрем или норм-Золотая маска для рук  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Снял видео с обзором золотых корейских масок для рук и лица! Как думаете, мне понравились маски или нет? Пробовали ли вы подобные маски с "золотом" в составе?

Новый выпуск "СТРЁМ ИЛИ НОРМ?"  на моем канале! Тестируем золотую маску для рук бренда PRESTIGE. Приятного просмотра!
(кликните для показа/скрытия)

Андрей Петров в печали

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Январь 2018, 21:52
от BooDooBuddha
Ответов: 31
Просмотров: 903
Андрей Петров стал визажистом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Январь 2018, 19:13
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 470
Андрей Петров.Этот пост про то, как я выводил из губ и подбородка филлеры

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 20:20
от Zoom
Ответов: 2
Просмотров: 698
Андрей Петров. Мой ВИЧ-статус

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 22:09
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1225
Андрей Петров. Стрем или норм-BB-Cream MIXIT

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 00:25
от Maik
Ответов: 3
Просмотров: 458

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.