Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Фиктивный развод стал настоящим  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
19
Фиктивный развод стал настоящим


После 7 лет законного брака, рождения двоих детей, продажи моей двухкомнатной квартиры и покупки трешки, по настоянию свекрови мы с мужем развелись.
На развод уговорила свекровь. Почти полгода уговаривала. Муж долго не соглашался, но уступил матери. Той нужен был фиктивный развод, чтобы решить какие-то наследственно-имущественные вопросы.
Мы развелись. Свекровь быстро свои вопросы все решила, а мы все никак не зарегистрировали брак. То времени не было, то лень, то еще какие-то причины. Но жили и жили. И в нашей семейной жизни ничего не менялось, все было так же, как и раньше. Да, и нужен ли этот штамп? Кого он держит?

Оказывается, штамп нужен и держит.
Перед Новым Годом муж не пришел домой, телефон был отключен, я переживала, извелась вся, обзвонила всех, кого могла. Такого не было никогда.
На следующий день он вернулся домой как ни в чем не бывало, принес детям новогодние подарки, пакет мандарин к празднику и сказал, что с друзьями отмечал НГ и так вот все сложилось.
За два дня до НГ он попросил освободить ему одну комнату, т.к. он решил жить отдельно.
У меня шок и слезы. Но он так решил и точка. Оставить себе он решил нагу спальню, а меня с моими вещами выселил в зал. Сказал, что ему хватит и спальни.
31 декабря ближе к вечеру муж приехал домой не один. Сказал, что полюбил другую женщину и теперь будет жить с ней в своей комнате.
Что сделала я? А что я могу сделать? Мы официально разведены...
1 января я сказала мужу, что в ближайшее время на моей территории тоже появится мужчина.
Муж впервые в жизни меня ударил и сказал, если я посмею привести сюда мужика, он тут же лишит меня родительских прав и заберет детей. Связей для этого у него хватит.
Бл...во на глазах у детей он разводить не позволит.
А то, что сам привел шалаву в дом, это не бл...во, это норма.
Свекровь тоже в шоке. Плачет, просит сына одуматься. Он никого не слышит. Он живет в нашей спальне со своей шалавой и радуется жизни. Пыталась и с ней поговорить. Бесполезно.
Что делать?

ссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
подавать на алименты и валить..фатерка чья?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Квартирка похоже в общей собственности.Но продали то  2 к.квартиру фиктивно разведенной жены. Конкретно женщине не повезло.Сейчас развод и дележка совместного жилья.Ну или жить в коммуналке с фиктивно разведенным мужем и его новой пассией со всеми вытекающими последствиями.Женщине можно только посочувствовать.Ну а свекровь хорошо подсуетилась.Решила все свои имущественные проблемы.Вряд ли она сейчас плачет искренне.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
.Вряд ли она сейчас плачет искренне.
Допускаю оба варианта. И искренний в том числе.. 7 лет - устоявшаяся уже семья. ребёнок.. о проблемах до фиктивного развода вроде речь не велась...
зачем ей левая новая тётка??? неизвестно где подобранная... O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
В годах 70- 80 прошлого века, в Питере при разводе можно было встать в очередь на приобретение кооперативной квартиры, и практика фиктивных разводов была достаточно распространена. Так вот нередко они превращались в настоящие, матушка моя профсоюзным деятелем была, к ней за помощью бегали. Мужчины достаточно инертны. Женаты и живут себе, разводятся из- за квартиры,потом через пару лет получают однокомнатную квартиру и совершенно не хотят её менять, уверяя что от штампа ничего не меняется. В общем, не буди лихо.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Даже не ребенок ,а два ребенка родилось у пары.Но я все равно считаю,что свекровь где-то виновата в проблемах этой пары.Ну надо же додуматься требовать развода.Однозначно она не хотела,что бы невестка стала собственницей какого-то имущества.Короче-горе от великого свекровкиного ума .От ее" умной идеи"-фиктивного развода в угоду ее имущ.интересов-такие проблемы.Ну а теперь она типа в шоке.Сама сыну руки развязала.Чего уж теперь  призывать его одуматься. :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Даже не ребенок ,а два ребенка родилось у пары.Но я все равно считаю,что свекровь где-то виновата в проблемах этой пары.Ну надо же додуматься требовать развода.Однозначно она не хотела,что бы невестка стала собственницей какого-то имущества.Короче-горе от великого свекровкиного ума .От ее" умной идеи"-фиктивного развода в угоду ее имущ.интересов-такие проблемы.Ну а теперь она типа в шоке.Сама сыну руки развязала.Чего уж теперь  призывать его одуматься. :bnu:
виноваты все..в меньшей мере - жена..на неё давили, но ведь тоже могла и отказаться...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
В годах 70- 80 прошлого века, в Питере при разводе можно было встать в очередь на приобретение кооперативной квартиры
Не только в Питере. Мои тоже фиктивно развелись из-за кооператива.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
виноваты все..в меньшей мере - жена..на неё давили, но ведь тоже могла и отказаться...
Согласна.Она даже пишет,что муж долго сопротивлялся.Видимо жена не очень сопротивлялась.Кто знает что было  в голове у мужа,когда жена согласилась на развод.Может молча обиделся и отомстил.Подло отомстил.Получается все хороши.Все внесли свою лепту в развал семьи.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бред какой-то ..... Однозначно раздел  имущества и разъезд .

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ударил - обратись в полицию.
Если некуда съезжать - заведи мужика, как и сказала.
А потом, по ситуации. Это мое видение.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ударил - обратись в полицию.


Да-да-да!!!  :268: Тем более, если что, ударил уже бывший муж))) то есть посторонний мужик  :happens: Хотя.. так-то, по-любому:



 :hihihihi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да-да-да!!!  :268: Тем более, если что, ударил уже бывший муж))) то есть посторонний мужик  :happens: Хотя.. так-то, по-любому:

(Изображение удалено из цитаты.)

 :hihihihi:


И это правда..  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 54.