Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Ну реально обдолбанная какая-то.  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Чебурашка по имени Настька и по фамилии Шлюхашвилишпиливили была благополучно подложена под ветерана .лядского загона, свинорылого, мохнатого наркота, старого синибота Клубня.

За какие такие заслуги подфартило этому ветерану шлюшарника, я не знаю, видимо за выслугу лет и как пособие за отсутствие мозгов.

И вот эта ушасто-жопастая лярва мало того, что росла шл юхой с молодых ногтей (благо есть в кого, её мамаша Наташа по своему образу и подобию рОстила) которой всё равно под кем валяться, мало того страшная как день у торчка без дозы, она ещё и тупая. Тупая, невоспитанная и дикашарая шлюшья т варь. Всё время ржёт как пришибленная кирпичом, всё время визжит как подорванная выхухоль на поле срани, всё время орёт.

Чо ты ржёшь? Чо ты визжишь? Ну реально обдолбанная какая-то. Хоть бы мамаша ей замечание сделала, хотя о чём это я?🤔
Ну хоть бы смотрящие ей сделали замечание, реально бесит. Ржёт как психбольная, так ржут прифизднутые в ПНД.
Если она так себя ведёт в общественных местах, то наверное офиздюливалась и не раз, по ходу сильно по черепу прилетало?!
Реально это нездоровое что-то - я бы ей палкой по хлебалу уеб@ла, чтобы больше не визжала.

А мамаша чему радуется, что высерок в свои 18 под старым йети валяется? На всю страну её мохнатое чудовище шпилит, а она визжит как свинья в оргазмическом экстазе.

Почему ей никто не объяснит, что нельзя т*ахаться с животным, нельзя валяться под кабаном - это зоофилия?!

Ладно эта ушастая дура клиническая, она недееспособная, ладно кабан мохнатый, он от природы дЭбил и просто тупое, похотливое животное, которому всё равно с кем, лишь бы всунуть в кого нибудь, нужду свою поганую справить, но мамаша...
Ну какая бы она  плохая девочка :swearing:  не была, можно же объяснить своей слабоумной личинке, что работа на трассе - это одно, а бесплатно давать - это другое?! Что за деньги любой клиент красаФчик, а за так надо давать только симпатиШным и молодым? Что нельзя иб@Ца с кабаном, надо с человеком! 🐗 А то ей понравится и в следующий раз она с собакой, прости Господи, иб@Ца станет,🐕 потом с быком,🐃 ишаком, с конём по полю пойдёт и в поле ожеребится.🐴

Господи, что я несу?🙈 Посмотришь на этих уродов цирковых и сама деградировать начинаешь.

РысПыс. Надеюсь Клубень себе не изменит, и эту ушастую визжалку офиздюлит, отправит её в поисках пятого угла по всему загону в путешествие на подсрачниках, за компанию ещё и мамашу сначала вы#бит, а потом накостыляет ей по самую инвалидность👊 Иначе никакого смысла нет в этой вакханалии.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


ссылка


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
- Здравствуйте, я Настя... Насношалась, слазьте!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Фу. Глядя на клубня прям тошнит. Мерзкая парочка. Девица облегчённого поведения.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526228
- Здравствуйте, я Настя... Насношалась, слазьте!
:lol: :durdom: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
эта коренастая,..,.. дефчулька и лохматый..,.. жиртрест, очень даже пара,не пойму одного,зачем там её мамаша


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
эта коренастая,..,.. дефчулька и лохматый..,.. жиртрест, очень даже пара,не пойму одного,зачем там её мамаша
оне может пример возьмут с Донцовых, делить Хлепку будут в поединке

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Капец как цинично написано, но почему-то ужасно смешно. Пл, мне смотреть на это даже не хочется, сблевать опасаюсь, а кто-то в этом участвует, ужас ужасный.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24408
Ну реально обдолбанная какая-то.
Девчуля и правда не в себе...
Шуму много от неё. Ржет, как неУмная, визжит, кричит. Раздражает.
Клубню попёрло- молодое тело, темы с ней и ещё и Мишку привезет бывшая жена- прям все бонусы гамадрилу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.