Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Раньше такие были у каждой бабушки.  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830661
И у моей бабушки были!!! O:-) :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
были. немного не такие, тоньше, были. спасибо за воспоминания


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66920
  • Карма: 399077
Папина бабушка с толстой косой в пучке всю жизнь с гребёнкой проходила,а мамина была модница,но к старости тоже стала гребёнку носить.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛАРОЧКА, рада видеть! И у моей была такая гребёночка... Как трогательно и как давно это было... А ведь удобная вещь, голова всегда опрятная.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Девочки,такие не только у бабушек были,не помню в каком году были они в моде  толькочуть побольше в размере,у меня до сих пор где то лежит :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464502
ЛАРОЧКА, рада видеть! И у моей была такая гребёночка... Как трогательно и как давно это было... А ведь удобная вещь, голова всегда опрятная.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
И у моей была и где-то сейчас лежит, надо поискать!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
и у моей  бабушки такая коричневая была- я как-то попыталась этой гребенкой  себя  расчесать-  ниче не получилось- опыта нет- а бабушка ловко  и расчесывалась и в волосы  быстро ее пристраивала


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
ЛАРОЧКА, рада видеть! И у моей была такая гребёночка... Как трогательно и как давно это было... А ведь удобная вещь, голова всегда опрятная.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Ленусь, привет! Представить их не могу без этих гребёнок.  :lasso3: :love005: :love005:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Я сейчас вижу у многих

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у меня лежат бабушкина ещё и мамина  ..причёсывали меня гребешком в детстве такм 2х сторонним на одной стороне частые а на другой пореже зубчики ...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
У моей тётушки, был чуб :xixixi: который она подобной гребёнкой мастырила себе ,до самых последних дней , ещё с послевоенных лет .  И лишь однажды,  осталась без него. По вине парикмахерши. Которая сделав ей  химическую завивку,  стала подравнивать концы  и отчикрижила  этот самый чуб  :xixixi:  Возмущению не было предела.  Через месяца три она что-то мало-мальское  себе отрастила.  И успокоилась. 

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Их ещё и производят , Цена- 17,20 руб :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
И у моей бабушки был коричневый гребешок, всегда только с ним ходила...И еще в платочке...Какие хорошие воспоминания...Спасибо, девочки! :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А моя и с гребеночкой, и в платочек, и обязательно в фартучке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 20:49
от glasha
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.