Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Загадочный недуг Алёны Савкиной  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
13
Загадочный недуг Алёны Савкиной

Автор: Евгения для schlock.

Все участники, как участники и только сёстры Рапунцель особенные. Не успел у Оли Дмитренко зажить проткнутый врачами - непрофессионалами мочевой пузырь, как новая напасть настигла сестру Алёнушку - загадочное заболевание под названием "синдром плюющейся матки". Алёна Савкина так в интервью и заявила, что у неё "матка плод хочет выплюнуть"! Илюша Яббаров целых пять месяцев Савкину волшебничал, живота своего не жалея графики и таблицы составлял, а оно вон как всё повернулось!

Весь утренний эфир Алёна страдала, поглаживая то нарощенные волосы, то живот - вся в сестренку! Удивила меня семья Дмитренко - весь эфир зрителям демонстрировали, какая у них идеальная семья. Мне интересно - насколько хватит у Оли терпения на свою сестренку, которая рта не даёт никому открыть? Савкина на тете сегодня так на Олюшку рявкнула "Успокойся! ", я подумала, что сейчас и наступит конец, а нет, сдержалась пока старшенькая сестрёнка, молча проглотила обиду. Но я уверена, что скоро она всё всем припомнит!



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У них много общего, эта тоже рыдает без слез. Уж как горемычная убивалась вчера на лобном, руки заламывала, лицо терла...ничего не помогло, одну скупую слезинку удалось выжать. А когда говорить начинала, то забывалась и вещала абсолютно нормальным голосом

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
да артисты погорелого театра воет и страдает в надежде на выигрыш ,к родной племяннице даже не подошла


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да уже после лобного у неё был нормальный голос..спектакля-уверена..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 46.