Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 3. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N.

Свадебная цермония Никиты Преснякова и Алены Красновой началась.  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Парень как парень . Ни застенчивости , ни   сверхталантов не заметила (сужу по тому , что читала и по тв видела ).  Маменька евойная  :xixixi:   тоже  скромницей была , тока  не имея особых талантов   , поет ...  :happens:
Он хорошую музыку пишет)!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 18:51 от Зюзюка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Невеста не дочка того Краснова (Ройтера) -декоратора , что  в какой-то некрасивой истории был замешан  вроде ?
Я о ней ничего не знаю....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я о ней ничего не знаю....

 Нет , она  дочь крупного бизнесмена , как пишут.  Пара красивая . :)8 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет , она  дочь крупного бизнесмена , как пишут.  Пара красивая . :)8 
ясно..Не бедная девочка....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хорошие ребята, красивая пара. Оба не выпендрежники, а при таких родственниках свадьба даже скромная. Лишь бы жили!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какие-то подружки у "молодой" ... не первой молодости.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Какие-то подружки у "молодой" ... не первой молодости.
))) я тоже об этом подумала. Простенькие еще,без лоска ...


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Никита отличный парень и музыкант! Счастья молодым! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29888
Ни армии, ни работы. Поют они там @лядь все. А у меня мужу з/п два месяца не платят. Прошу, не комментируйте, лучше минусуйте.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тань:flower3:
У него своя группа и музыка!
Пусть у Вас всё наладится :cool:
Не все мы дети Абрамовича :happens:
Фигачу день и ночь прихватываю...двоих студентов учу :happens:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я тоже не вижу огромного таланта. Способности да,но не талант. Где же он,где его музыка,которую мало кто знает и слышал.
На западе великие группы выходили из мелких клубов,концертов. Просто людям нравилось ,подхватывали и шло по нарастающей. А тут пока.... Только внук АБП и съемки в Точь-в-точь :happens:   Мне он тоже нравился,но я разочаровалась,когда интервью его послышала. Не такой уж простой  O:-)
Это моё мнение

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я тоже не вижу огромного таланта. Способности да,но не талант. Где же он,где его музыка,которую мало кто знает и слышал.
На западе великие группы выходили из мелких клубов,концертов. Просто людям нравилось ,подхватывали и шло по нарастающей. А тут пока.... Только внук АБП и съемки в Точь-в-точь :happens:   Мне он тоже нравился,но я разочаровалась,когда интервью его послышала. Не такой уж простой  O:-)
Это моё мнение
не очень по теме но тоже про музыку))  :laughy: как там алкаш Лепс из реанимации выписали или ещё там находиться? переживаю очень

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Я тоже не вижу огромного таланта. Способности да,но не талант. Где же он,где его музыка,которую мало кто знает и слышал.
  Мне он тоже нравился,но я разочаровалась,когда интервью его послышала. Не такой уж простой  O:-)
Это моё мнение"

Вот об этом я и писала... Кому он интересен? Какая музыка? Какой там талант? Где??
Кристинку безголосую мамаша тянула изо всех сил-хорошо, сейчас техники много. И этого будут.
А девочке сломают судьбу- будет она бесплатным улыбающимся приложением к  очередному  "таланту" семейки...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8540
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Я тоже не вижу огромного таланта. Способности да,но не талант. Где же он,где его музыка,которую мало кто знает и слышал.
  Мне он тоже нравился,но я разочаровалась,когда интервью его послышала. Не такой уж простой  O:-)
Это моё мнение"

Вот об этом я и писала... Кому он интересен? Какая музыка? Какой там талант? Где??
Кристинку безголосую мамаша тянула изо всех сил-хорошо, сейчас техники много. И этого будут.
А девочке сломают судьбу- будет она бесплатным улыбающимся приложением к  очередному  "таланту" семейки...
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 04:17 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 16:08
от irinka5
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 60.