Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Блоги героев (Николай Бондарев) / Чему радуеться Наташа?/ Стриптизер на распрода  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Блоги героев (Николай Бондарев) / Чему радуеться Наташа?
Перед отъездом Варвиной,на съемки фильма,я предложил ей дружбу и поддержку ,на что она согласилась и мы были обоюдно рады этому событию.Я проводив ее,пожелав, доброго пути,для себя решил,что птичка она вольная и мучить ее в заточении своей любви к ней,от уважения не стану. Мне нужны отношения,хочу пару и была возможность на выезде с Юлей на фото сессию,то ли она мне мозг запудрила,своей нежностью и обаянием,то ли я, поддался соблазну ее поцелуя,а может спортивный интерес,то бишь голодняк.Много факторов. В общем пошло-поехало,как только приехали на поляну,Юля одела корону и понеслась кобыла по полю,столько претензий из не чего,я еще не получал.То она хочет заселяться,то нет,то давай подарков кучу,то носи на руках,то не носи-спина болит.Такая са капризная,жуть.Я терплю,но не могу выкинуть из сердца Наташку.Я мучаюсь ночами,думаю о ней и ничего не могу с этим поделать,Люблю ее чертовку,хоть убей!И не могу через себя переступить и отдаться полностью чувствами Юле!Что делать?Я в отчаянии,я не могу выкинуть человека из души,которого люблю по настоящему!И когда узнала Наташа,что я ухаживаю за Юлей,пошла в пляс,Чему радоваться?Я не забуду тебя никогда и сделаю все,что бы быть с тобой Наташа!Главное ,что бы ты поверила в меня!

Блоги героев (Николай Бондарев) / Стриптизер на распродаже)
Тимур жжет,наивно думая об отношениях с Жене и колотив себя в грудь ,убеждал всех ,что я ее отобью у Саши.Что в итоге,малыш поразмыслил своей кучерявой головой,что и кольцо то порожняком пошло и веры то и нет!Логика:стриптизер,перетанцевав в частных саунах одиноких богатых женщин,вдруг переключился на Катю,которая не соответствует параметрам,девушки стриптизера.Что вело его на это,отчаяние,голодняк ,а может боязнь мужского голосования?Да что бы ни было ,так катя как и ее сестра,давай закидывать его претензиями,да так смешно)))Если я Юлю беру на руки и ношу,так Катя промывает ему мозги с упреком,а я что не достойна руконошения!))Зачем весь этот цирк,непонятно?Да бог с ним,может он и хочет отношений,а Катя на врятли.Ей ,точнее им,нужны не внимание и хорошее отношение,а подарки,романтики и еще раз подарки!Чупачупсов ведро и они счастливы!Вывод,пока они вместе,сестры,отношений ни будет.Они друг другу мешают,лицемерки фиговы!


Блоги героев (Николай Бондарев) / К чему приводит безделие?
Приводит к лени,самолюбии,дерзости к окружающим,безответственности,лицемерию,неадекватности и разложения семьи.Что движет Женей Кузиным,самолюбие,лень а может семейная жизнь?А может теща?,ведь все прекрасно знают,что теща живя с молодой семьей,жизни не даст,все будет под себя настраивать.женю не Рита выселила из дома,а теща! И начинают мазаться корнем проблем,проблема ИА.Жене нужна нормальная своя семейная жизнь,а не жизнь ,как ИА скажет.Да,у Жени есть тараканы в голове,он их может усмирять и Рита идет на все уступки ,но ИА желает своей погоды в доме.Пока она будет постоянно критиковать Женю,то ничего хорошего от этого не получиться.Выселив Женю-это не выход из положения,даже устроившись на работу ничего не изменит,погоду в доме,пока рулит теща!

Блоги героев (Николай Бондарев) / мне чужева не надо
Встретил ее 2003году,белокурая,с карими глазами,пухленькими губками,обворожительной улыбкой,спортивной ,сексуальной фигурой,умная,целеустремленная красотка Юля.Была разница в возрасте,на восемь лет.Ухаживал месяц и добился ее расположения.Мы провели не забываемую,романтичную ночь.Я был на седьмом небе и сам себе завидовал.Было все,поездки за границу,шикарные подарки,огромные букеты лилий,все для нее!Ругались,притирались,два раза расходились,но тяга друг к другу и чувство одиночества переполняли одиночество и снова вместе.Последнее расставание я закончил приездом на большем лимузине,забитым лилиями.Она была восхищена и мы,всю ночь ездили по Москве,пили шампанское,говорили много приятных слов и целовались!Все шло здорово,она предложила мне расписаться,я был занят работой и большого значения не придал этому и решили отложить на потом.Есть вина в этом,переживал.Когда очнулся и в место кольца подарил ей шубу и сделал предложение,но уже она была не готова.В общем шли годы и хотелось семьи,детей.Все было бы хорошо,да беда,она не может иметь детей,а хочется своей крови.Я долго думал об приемных,но все ни как не мог смириться.В общем это и повлияло на дальнейшие отношения.Здесь ни кто ни кого не обвиняет,разошлись обоюдно,остались друзьями.Я ни чуть не жалею,семь лет совместной жизни были прекрасны,мы любили друг друга,она многому научила меня и дала уверенность в жизни!Спасибо ей за все!Это лучшее ,что было в моей жизни!





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.