Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 12. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Сегодня, 05:03 Блоги героев (Палыч) / Когда у жены есть свой бизнес... / Как реш  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Блоги героев (Палыч) / Когда у жены есть свой бизнес... Надо заметить, что живется спокойнее. Меньше беспокойств. Хочется радоваться синему небу и яркому солнцу. Или лежать на диване... Но что это я! Я своей замечательной и бесконечно любимой супруге всегда помогу в развитии ее небольшого (пока) дела... Кстати, пока никак не придумаем название для магазина. То есть оно есть, но весьма условное... Может быть mashakruglyhina ?
Блоги героев (Палыч) / Как решать проблему шуб на проекте Решать очень просто - надо всем эти самые шубы приобрести. Ведь был же, положим, прецедент - когда Сережа Ермаков подарил шубу Ольге Агибаловой... И это - прекрасно! Шуб должно быть много. У всех и каждой.
Блоги героев (Палыч) / КАК ОТДЫХАЕТ ЧЕЛОВЕК ГОДА Постоянно приходят от читателей просьбы рассказать о бывших участниках. Об их судьбах. На самом деле, в наше время раздобыть нужную информацию не составляет большого труда. Вот например Рима Пенджиева. Она же - "Человек-года 2009". Безусловно яркая и незаурядная личность. Всегда была симпатична зрителю вообще и мне в частности. К сожалению, в определенный момент она решила разорвать отношения... Я ее не виню и обиды не держу, но дружба (или недружба) - дружбой (или недружбой), а служба - службой. Словом, решил я вам поведать то, о чем Рима сама почему-то не хочет поведать здесь, на нашейм сайте. Уверен, что для откровений со своими зрителями и читателями - это вполне уместно. Итак, вот что Рима пишет: "ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ.16 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫВШАЯ УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА-ОЛЯ МЕРКУЛОВА.МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ И ДОСТАТОЧНО ЧАСТО СОЗВАНИВАЕМСЯ.ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ.ОЛЯ РЕШИЛА ПРИГЛАСИТЬ МНОГО СВОИХ ДРУЗЕЙ И НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2,С КОТОРЫМИ ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ,К СОЖАЛЕНИЮ,ВСЕ КОГО ОНА СЧИТАЛА СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ,ОКАЗАЛИСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ДРУЗЬЯМИ.МАЛО ТОГО ЧТО ДОМОВЦЫ НЕ ПРИШЛИ,ОНИ ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ ЕЕ, ВО МНОГИХ НЕ ПРИЯТНЫХ ВЕЩАХ.КОРОЧЕ ГОВОРЯ,ПРИШЛИ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ.НАПРИМЕР - КАТЯ КРУТИЛИНА,ГЛЕБ,СЕВИДОВ СЕРГЕЙ,ДАНИИЛ И Я!МЕСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ : ОГРОМНАЯ ТУРЕЦКАЯ БАНЯ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР,БИЛЬЯРД,БАССЕЙН И ГИГАНТСКИЙ СТОЛ СО ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ.ВООБЩЕМ ,ОЛЯ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛАСЬ!МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ,ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ,ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА.ВСЕ ЦИВИЛИЗОВАННО И БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ. ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА УВИДИТЬ КАТЮ КРУТИЛИНУ,СВЕЖЕНЬКАЯ,УХОЖЕННАЯ,СТРОЙНАЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.ГЛЕБ,КОНЕЧНО БЫЛ НЕ НА ВЫСОТЕ.ОЧЕНЬ НЕОПРЯТНЫЙ,НЕ БРИТЫЙ,В СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ,В РАСТЯНУТОЙ ФУТБОЛКЕ,НА СВОЕЙ ВОЛНЕ И КАКОЙ ТО НЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.ОЛЯ,КСТАТЕ,БЫЛА УДИВЛЕНА,УВИДИВ ЕГО В ТАКОМ ВИДЕ.НЕ КРАСИВО КОНЕЧНО СО СТОРОНЫ ГЛЕБА,ПРИЙТИ В ТАКОМ ВИДЕ НА ПРАЗДНИК К ЧЕЛОВЕКУ.НУ ДА ЛАДНО,ЭТО ЕГО ДЕЛО.МНЕ С НИМ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ.СЕВИДОВ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ,ВЕСЕЛЫЙ ,КИПИШНОЙ.ВСЕМ ПОДНИМАЛ НАСТРОЕНИЕ. ВСЕ ИСПРОБОВАЛИ СВОИ СИЛЫ В КАРАОКЕ.ПОПАРИЛИСЬ В В НАСТОЯЩЕЙ ТУРЕЦКОЙ БАНЕ,ПОПЛАВАЛИ В БАСЕЙНЕ,ПОИГРАЛИ НА БИЛЬЯРДЕ,ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА,НУ А ПОТОМ ВСЕ ПОМЧАЛИСЬ ТАНЦЕВАТЬ.У ОЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.ВЕСЕЛЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ДРУЗЬЯ. ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЕХАТЬ ПЫНЗАРИ И ЗАДОЙНОВ С ЖЕНЕЙ,НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ,ТАК КАК У КАЖДОГО ВОЗНИКЛИ КАКИЕ ТО ДЕЛА.А ПОТОМ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,ОНИ ОБМАНУЛИ.НЕ БУДУ ПОДРОБНО ПИСАТЬ ЧТО К ЧЕМУ,НО ОЛЯ СДЕЛАЛА О НИХ ВСЕХ ВЫВОДЫ И ДУМАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ,ОНА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ С НИМИ ТАК ТЕСНО ОБЩАТЬСЯ.МЕЖДУ ПРОЧИМ,ОЛЬГА ПРИГЛАШАЛА ВСЕХ ЕЩЕ ЗА МЕСЯЦ ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.ЛАДНО,НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ. Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА И ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАМ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО ПОКАЖУ ФОТО,КОТОРЫЕ МЫ СДЕЛАЛИ НА ПРАЗДНИКЕ!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 882
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2194
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1167
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1686
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.