Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Вечерный очень смешной. Бабка выдавала перлы :  (Прочитано 4673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
  Если дети не помогают , так и выживают . И гордиться тут им нечем . Именно выживают . Считают копейки до следующей пенсии. А ОВ  с мужем привыкли жить хорошо , сытно , а появилась возможность - заработала . Был бы сын не моральным уродом , не было  бы   всей грязи , что он выволок и  потрусил  перед зрителями и участниками . Показали бы нам отношения свекрови и невестки  , зятя и тещи .
Оно и заметно, хорошо привыкли жить, у одного зубов нет, ни разу не выезжали в отпуск..чего там еще Ольке не хватало то, балкона, ремонта?
Мои родители прекрасно без проекта живут и нашей мат. помощи, именно живут, а не выживают. Мне ни грамма не стыдно, что они вот не нуждаются в нашей мат. помощи. Надо будет- поможем, но пока не требуется.  Копейки не считают. Могут позволить себе отдохнуть съездить., квартиру купить новую. Ровесники говны. O:-) Может надо было в молодости не за медсестрами бегать, а детьми заниматься, да собств. достатком. А то ни достатка, ни пенси, ни детей способных мат. поддержать, ни совести, чтобы найти др. способ пополнения сем. бюджета, кроме как кривляния на дурке.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
такие персонажи как ов ,без скандала не уходят.даже если роберт заберет ее сегодня ,она изыщет возможность вернуться и уход со скандалом неизбежен :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
а как у других дети без проектов растут?
Ответ-повтор получился((( :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 12:58 от Татьяна »


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ха! Смешно! Посмотрела! бапку уже опускают с её заявлениями типа,Роберт приедет и раздерется. Ха-ха три раза! Старая идиотка :durdom: За сколько же бабла люди такое вытроряют? O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
такие персонажи как ов ,без скандала не уходят.даже если роберт заберет ее сегодня ,она изыщет возможность вернуться и уход со скандалом неизбежен :gigigi:
Может ОВ к укропам заслать :draznilka: на майдан! на майдан!
ее там не хватает :xixixi:
там тоже не плохо живут))) денег не нать, им несут, они еще и подсобное хоз-во завели) как раз Олюшки там не хватает с ее дел. и хоз. хваткой.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а когда они жили хорошо и сытно? не заметно по ним этого...

  ОВ всю жизнь работала ( в чем я ничуть не сомневаюсь - вон она какая энергичная!)), РМ  тоже . И с чего бы им голодать ?  :xixixi:  Это снулая  , скорей всего , сидела на голодном пайке .
Оно и заметно, хорошо привыкли жить, у одного зубов нет, ни разу не выезжали в отпуск..чего там еще Ольке не хватало то, балкона, ремонта?
Мои родители прекрасно без проекта живут и нашей мат. помощи, именно живут, а не выживают. Мне ни грамма не стыдно, что они вот не нуждаются в нашей мат. помощи. Надо будет- поможем, но пока не требуется.  Копейки не считают. Могут позволить себе отдохнуть съездить., квартиру купить новую. Ровесники говны. O:-) Может надо было в молодости не за медсестрами бегать, а детьми заниматься, да собств. достатком. А то ни достатка, ни пенси, ни детей способных мат. поддержать, ни совести, чтобы найти др. способ пополнения сем. бюджета, кроме как кривляния на дурке.

   Ну , дорогая , Вас и Ваших родителей -то мы не видим ...А написать можно много чего . ))
Зубы РМ , как я поняла , потерял не на печке от старости , а из-за несчастного случая , человек  не мог поставить  хорошие , дорогие потому что на пенсию особо не разгонишься  на керамику и цирконий , а абы какие не ставил , скорей всего , соби  рали  денежки на зубы . А тут и ОВ заработала ! :xixixi:  Отчего не поставить хорошие теперь !  :xixixi:  Ремонт , если Вы не в курсе , дело дорогостоящее , балкон застеклить - цены тоже разные . У кого-то лоджия огромная ( планировка такая ) , а у кого-то пендюрочка ...  Да и одета ОВ достойно ,  не в пример зрелой   неработающей оголодавшей  женщине в обносках -  СМ ... 
Вот исходя из увиденного и пишу . :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Получается, ОВна врет, когда плачется о маленькой пенсии и тяжелом материальном положении, в котором ее семья находилась с перестройки до её прихода на проект? Нет, не сходится...Да и фото квартиры видели - убогость.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Может и энергии много как раз оттого , что не перетрудилась в молодости ...??? :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я тоже подумала: и жили хорошо, сытно, и одета прилично-так позорится и опустила себя, выходит, из-за жадности?...прибедняется, чтобы хапнуть побольше?... Я-то, собственно, именно такого мнения о ней, но защитники за что ее жалеют-то?....

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Логви,
     Ну , дорогая , Вас и Ваших родителей -то мы не видим ...А написать можно много чего . ))
Если вы не видели))) это не означает, что этого нет))) Может кому-то и с трудом верится, ну и ладно))) Нет надобности доказывать)))
Получается, ОВна врет, когда плачется о маленькой пенсии и тяжелом материальном положении, в котором ее семья находилась с перестройки до её прихода на проект? Нет, не сходится...Да и фото квартиры видели - убогость.
Да не убогость, обычная среднестатистич. квартира пенсов этого возраста. Ремонт конца 90-х, когда работали видимо еще.
Я тоже подумала: и жили хорошо, сытно, и одета прилично-так позорится и опустила себя, выходит, из-за жадности?...прибедняется, чтобы хапнуть побольше?... Я-то, собственно, именно такого мнения о ней, но защитники за что ее жалеют-то?....
Нет конечно))) зубы всякие нужны) зубы всякие важны)))Все они окаянные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.