Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Вечерный очень смешной. Бабка выдавала перлы :  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
32
Вечерный очень смешной. Бабка выдавала перлы :)
1. Орала на Либерж (по её словам) - рот закрой и заткнись
2. Говорила Рудневу - я тебе нос оторву
3. Сказала, что Роберто везёт её мед. карту
4. Назвала единственного сына моральным уродом
5. Сказала, что не желает уходить с проекта на голосовании как побитая собака.
6. Сказала, что она тут на проекте приехала на заработки и уходить не собирается.
7. Сказала, что уйдёт с проекта только если Алиана и СМизвинятся про блог Шизофрения у бабки
8. Сказала, что уйдёт с проекта только вместе со Светланой Михайловной.

По последним трём пунктам ГОВнобабка обломается завтра по полной программе:)))
[attach=1]
Алиса Зверева
Вечерний огонь! Бабка орет на Сашку, что тот моральный урод( хотя она так хорошо воспитывала, все самое лучшее вкладывала) , срывается на руднева, и показывает истинное лицо, далеко не доброй старушки! кручинина орет с черкасом на пару, бабы во главе с бородиной всхлипывают, жалеют анку! Ну а в ночном, говногном опять вытирает сопли об рукава халявной кофточки.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Грустная истерическая агония...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А что еще можно оторвать Дурневу, если кроме носа у него ничего нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Кофточек у бабушки теперь много, рукава и дома будут кстати .., ведь для нее дом и семья - тюрьма ...

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
А что еще можно оторвать Дурневу, если кроме носа у него ничего нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я вечернего седня не дождуся

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...подумаешь оторву...вот если бы орала...откушу... :laughy:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Пока не видел,схожу за попкорном  :)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Пока не видел,схожу за попкорном  :)
бери на всех!  :popcorn: бЭнефис пропускать негоже...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если хватает дури что-то доказывать-то почему мед карта у Роберта?....почему паспорт свой не показывала, а махнули в воздухе Робертовым?....не только не сняли крупным планом, а и ребятам никому не показали вблизи?... такие "доказательства" только новые вопросы рождают.... :xixixi:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
я вечернего седня не дождуся
Можно посмотреть на сайте -Ветерок.ру

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
бабуля прям бандитка такая аказываецо,у Камихренок научилась за нос хватать??? :boxer: :boxer: :boxer:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Забавно смотреть, как баушка рассказывает, что  Робэрт с Сашкой сделает, когда уже знаешь, что он просто её заберёт.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
это все лирика... O:-) кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что бабка стаканом в кастрюле делала?  O:-) :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
это все лирика... O:-) кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что бабка стаканом в кастрюле делала?  O:-) :gigigi: :hihihihi: :laughy:
спасибо тебе... Я думала, у меня глюки ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 53.