Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Звезда Дома-2 ударилась в религию и учит ребенка петь молитвы  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как-то странно эта Маня в религию  "впадает". Такое ощущение, что только тогда, когда денюшки заканчиваются...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Неоднозначная девица. Помнится, терпела-терпела Палычевские коленца и вдруг, в какой-то момент, начинала истерить, как-то монотонно, с упорством землеройки, пыталась бить Палыча, хватала ножницы или ножи и тянулась к нему. Просто Палыч посильнее, чем она, потому и справлялся. А так - могла бы до первой крови довести. Она очень непроста в психологическом плане. По поводу сейчашней ситуации - хорошо хоть, что в Православие вдарилась, могла бы в секту податься, у нее как раз психотип подходящий. Хотя, при известном желании, секту из чего угодно можно сделать. И Маня рискует. Одно ее спасет - любовь к инстаграмму. Ну, и Господь, к которому она прибегает.
Вот прямо в точку :flower3: у неё в характере есть какая то "маньячность" и Палыч говорил об этом не раз O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
какая Лизонька прелестная девчушка!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А я всё думаю,может у Лизы проблемы со здоровьем,о которых мы не знаем. Может поэтому Маша так "вдарилась" в религию?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как ребенок в тональность попадает. Надо бы развивать музыкальность


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
вполне се, можно по электричкам ходить

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
вполне се, можно по электричкам ходить
:laughy: :laughy: :laughy: Машка та еще аферюга...прохаванная клава...жалейте больше.. :laughy:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шулер. вот в этой теме где о Алианке написано????или уже всёё. не спишь не ешь. только о ней мечтаешь. везде мерешится :D :D :D :D :D


А что сравнения запрещены  :D пиши лучше ( Где здесь про вонючку?)  :D.
Мне так понятней :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

А что сравнения запрещены  :D пиши лучше ( Где здесь про вонючку?)  :D.
Мне так понятней :xixixi:
Нееаааа так писать неи буду. она для меня не вонюючка.. а нормальная молодая женщина.. я её не нюхала :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29815
Так у нее все какое то лубочное...показное....
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Когда она такой святой успела стать? На ДД пиналась, дралась, как психическая. :neponimay:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29815
Вот прямо в точку  у неё в характере есть какая то "маньячность" и Палыч говорил об этом не раз
Вот прямо в точку  у неё в характере есть какая то "маньячность" и Палыч говорил об этом не раз
Согласна с Вами на все 100%!!!!! :applo2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конечно, это более подходящие песнопения для ребёнка, чем "гоп-стоп, мы подошли из-за угла",  демонстрируемые Водонаевой с сыном. Но всё что касается Маши Круглыхиной мне, почему-то, кажется фальшивым  O:-)
А девочка у неё - чудо  :wub: ангелочек  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.