Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Поезд.....толстая тетка  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
20

ПОЕЗД. ВЕРХНЯЯ/НИЖНЯЯ ПОЛКА. ТОЛСТАЯ ТЁТКА


Возвращался тут с отдыха на "любимом" поезде РЖД (так других и нет). Плацкарт. Нижняя полка. Сутки ехал почти один. Потом на соседнюю койку села молодая девушка. Думал, что нормально еду. Никаких тебе мамашек с детьми, никаких алкашей и дембелей.

Но буквально на следующей же станции сквозь узкий коридор вагона к нам уже пробиралась она - толстая тётка, с огромными сумками, задыхающаяся от своих габаритов. Шла она громко, цепляя и сметая всех на своем пути. Самая настоящая карикатура на толстых хабалистых теток. И тут она остановилась в нашем проёме. Свалила на пол свои сумки, начала громко дышать, даже задыхаться с хрипом.

Я уже начал прикидывать, как она попросит кого-то из нас уступить ей место: вежливо или хабалисто. Но она лишь попросила закинуть её сумки на верхнюю полку. И села рядом с девушкой. Но я продолжал ждать, когда она начнет свой поход за нижней койкой.

Проводница раздала белье. И тут тетка встала и начала заправлять свою верхнюю койку. Я напрягся. Что такое? Она что, реально полезет туда? Да ну, бред какой-то.

Заправив койку, она посмотрела на нас и сказала: "Так, молодежь! Сейчас тётя Женя залезет на верх, не гарантирую, что с первого раза. Если на кого  :swearing: , то без обид". И зашлась хохотом. В итоге ни с первого, ни со второго раза залезть она не смогла. Даже с моей помощью и помощью девушки водрузить её на верхнюю койку не получилось. И тут мы уже по очереди с моей юной соседкой стали предлагать ей занять наши койки. Но она отказалась, мотивируя это так: "Ни в коем случае. Дура, сама на дешевизну повелась. Теперь вот расплачиваюсь! Заслужила!". Прям в параллельную вселенную попал.
После еще двух неудачных попыток нам удалось ее уговорить занять нижнюю полку, а я полез на верхнюю. Ну, а в благодарность получил домашние пирожки и... вы не поверите, но оренбургский пуховый платок!

Вот и такое бывает.




из сети
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 16:46 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731021
какая отличная тетя Женя!!!  :268: :268: :268: :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мировая тетка   :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52699
  • Карма: 389520
От души посмеялась!!  :flower3:  Нормальная тетка... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486117
Молодец она, и ЧЮ отменное.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Отличная история!! Очень люблю такие, где торжествуют отзывчивость, доброта и юмор! ) Кстати, подобное произошло с моими родителями - они, достаточно почтенного возраста путешественники, купили билеты очень сильно заранее ))), два нижних места, друг напротив друга. И тут с ними заходит необъёмная тётя с одышкой...просто, говорят, женщина-гора. И (бинго!!) с билетом на верхнее место! Папа, конечно, предложил ей своё, полез наверх. Женщина, конечно, была очень благодарна..И в благодарность всю ночь не давала никому спать, жутко кашляя. Тут рука не поднимается вставить ржущий смайл, потому что вроде и не смешно...А вроде и - да...)) Прикиньте, как бы ей пришлось на верхней-то полке?!! ЗЫ. Нижнее место она уже не смогла купить, ехать ей нужно было экстренно, нижних не осталось...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
пуховый платок нынче рубля 2 стоит, и то будет совсем маленький... доходит и до 5 ...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
пуховый платок нынче рубля 2 стоит, и то будет совсем маленький... доходит и до 5 ...
Для вас тысячи уже рубли ???Спасибо,просветили ,я бы себе такой в жизнине купила(исходя из моей пенсии ,а не потому что не надо!) ...а вот подруга в прошлом годуна Днюху подприла мне огомный пуховой оренгбургский платок (шаль),теперь буду знать сколько он стоит .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 48.