Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Порадуйтесь вместе со мной  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
59
Дорогие колючечки, порадуйтесь вместе со мной. Ко мне прилетел с Белоруссии мой самый маленький внук (ему 10 лет) на целых три месяца. Я так рада и счастлива, что он рядом со мной и я его могу  чем-то побаловать и порадовать. Он живет в маленьком районном городке и развлекательный мероприятий для детей там нет.  Буду водить его на Средиземное море, пусть выгревается на солнышке и на антракционы. Я счастлива!
[attach=1]


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Елена, а внук-то как счастлив!!!!

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
 :flower3: бабушкины хлопоты..... :flower3: поздравляю..... прям светишься вся!!!!!


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
elena5, поздравляю! Насладитесь друг дружкой от души за эти 3 месяца! Накупается, назагорается, в общем отдохнет по полной с любимой бабушкой!
У вас сейчас сколько градусов тепла воздуха и воды???????????

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
хорошего вам отдыха летом с внуком!!!  :flower3:
а вы у моря живете?


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
 :kroll: :kroll: :kroll:
класс!средиземное море... :smile:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Красота то какая ... Еленочка , поздравляю Вас с радостью приехавшей к Вам в гости - ласкового солнышка , тёплого моря и чудесных впечатлений Вашему внучку .

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
  Еленочка! И мы счастливы ! Радуюсь за Вас ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
Елена! Рада за Вас! Я на сайте новенькая... но уже больше года  Вас читаю - Ваши посты позволяют не смотреть проект!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Елена я вас так понимаю,счастливо вам вместе провести все лето,наслаждайтесь общением с мальчиком,будешь его наказывать, ни в один топик не напишу ни слова...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Елена,очень за вас рада и вы молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена, а внук-то как счастлив!!!!
Еще как!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена я вас так понимаю,счастливо вам вместе провести все лето,наслаждайтесь общением с мальчиком,будешь его наказывать, ни в один топик не напишу ни слова...
Он мальчик не плохой, любит во всем помогать.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена! Рада за Вас! Я на сайте новенькая... но уже больше года  Вас читаю - Ваши посты позволяют не смотреть проект!
Спасибо!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Здорово! Внуки и бабушки - это самые счастливы люди когда вместе. Хорошего отдыха Вам!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.