Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Приметы с деньгами  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
12
Избегайте одалживать деньги во вторник и на свой день рождения – будете всю жизнь в долгах. И вообще во вторник не следует деньги считать – не денежный день.
*Посадите денежное дерево – толстянку. Причем покупать растение не следует, нужно отломить маленький отросток, посадить в горшок, лелеять и холить. И дерево не только украсит вам дом, но и улучшит материальное состояние.
*Положите немного денег под скатерть или клеенку на стол на кухне – тогда в вашем доме всегда будет звонкая монета.
*Деньги из копилки, пока копите, не пересчитывают – не накопятся.
*Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки – к нищете. Черный хлеб можно ломать руками, а не резать ножом.
*На закате не берут в долг деньги, хлеб и соль.
*В начале и в конце обеда съедайте по кусочку хлеба с солью, тогда в вашем доме всегда будет благополучие.
*Не мойте квартиру вечером – вымоете прибыль.
*Не сметайте крошки со стола рукой – к бедности.
*Если нечаянно разобьете хрусталь – к достатку в доме.
*Перепутать во время обеда сахар с солью – к деньгам.
*Чтобы в доме не переводились деньги, держите на кухне в углу веник метелкой кверху.
*Не берите долг мелочью – заберете чужую нищету.
*Займите деньги крупными купюрами, а отдайте помельче.
*Заведите стеклянную баночку и кладите в нее каждый день по монетке с пожеланиями благополучия и изобилия.
*Не дарите и не одалживайте суммы, которые делятся на два.
*За три дня до полнолуния положите крупную купюру под ковер, чтобы никто не знал, а утром в полнолуние вытащите – это приманит в ваш дом деньги.
*Не оставляйте на столе пустые бутылки, не кладите на стол шапку – к нищете.
*Чтобы не переводились деньги, в кошельке нужно носить старую монету.
*Приобретая новый кошелек или бумажник, нужно плюнуть в него и на вкладываемые в него деньги.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Надо сходить купить кошелек и одевать его весь, что места сухого не осталось :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :flower3: :flower3: :flower3: Пошла бить "нечаянно" хрусталь. :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Так! Веник повернула, хрусталь добила, пошла за кошельком! :laughy:

gala68:flower3: :flower3: :flower3:

А вообще девочки, если не ржать, денежное дерево погибло за 3 дня, когда бизнес потеряла :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так! Веник повернула, хрусталь добила, пошла за кошельком! :laughy:

gala68:flower3: :flower3: :flower3:

А вообще девочки, если не ржать, денежное дерево погибло за 3 дня, когда бизнес потеряла :happens:
:blink: правда ?  :blink:
 :kiss04:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
хрусталя нет,есть богемское стекло  :happens:
бить или не бить? естественно,нечаянно  :hihihihi:
веника нет, перевернула пылесос  :hihihihi: кошелек  O:-) старый..
пошла по магазинам  :xixixi: :D

Галочка!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:blink: правда ?  :blink:
 :kiss04:

Честно, честно!!!! O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573602
Ранее тут на Колючке прочитала, чтобы в доме были деньги - нужно мелочь желтого металла под половичек перед входной дверью положить. Прочитала - сделала. Положила и забыла. Проходит время, вдруг звонок в дверь, соседка с испуганными глазами говорит: тебя заколдовали!!!! Подметала площадку и нашла у тебя деньги!!!! Что делать???!!!Ну, что - как положено - провели с ней ритуал....бумажкой собрали мелочь, сложили в мешок и вынесли на улицу.....Только потом, ночью - вдруг вспомнила, что я же и положила эти деньги!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ранее тут на Колючке прочитала, чтобы в доме были деньги - нужно мелочь желтого металла под половичек перед входной дверью положить. Прочитала - сделала. Положила и забыла. Проходит время, вдруг звонок в дверь, соседка с испуганными глазами говорит: тебя заколдовали!!!! Подметала площадку и нашла у тебя деньги!!!! Что делать???!!!Ну, что - как положено - провели с ней ритуал....бумажкой собрали мелочь, сложили в мешок и вынесли на улицу.....Только потом, ночью - вдруг вспомнила, что я же и положила эти деньги!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Вот к этому и веду, не занимайтесь фигней. Когда рука отказывала, столько посуды побито было, а доход как был 70  так и остался

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573602

Вот к этому и веду, не занимайтесь фигней. Когда рука отказывала, столько посуды побито было, а доход как был 70  так и остался
Лео!!!!!!!!))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
*Чтобы в доме не переводились деньги, держите на кухне в углу веник метелкой кверху.
Ахха, посмеялась, но на кухню сходила, веник перевернула!  :laughy:

Деньги под клеёнкой не приживаются, все в доме знают, что там кладётся денежка и брать её нельзя, но один фиг всегда берут... Ишь, заначку нашли...  :laughy:
Но я ещё одну фишку знаю - под порог входной двери монетку положить, тоже к деньгам.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ахха, посмеялась, но на кухню сходила, веник перевернула!  :laughy:

Деньги под клеёнкой не приживаются, все в доме знают, что там кладётся денежка и брать её нельзя, но один фиг всегда берут... Ишь, заначку нашли...  :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
Но я ещё одну фишку знаю - под порог входной двери монетку положить, тоже к деньгам.



Ну тогда фишку рассказать могу, берешь колоду карт,  вытаскивает про три штуки, если выпадает туз и десятка вини, то точно к деньгам, иначе называется смотри под ноги, если десять буби и туз, это зарплата, если десять и девять буби, то в доме есть деньги, просто ты не знаешь про них или забыла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.