Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #75 : 16 Июня 2018, 18:01 »
У меня в отделе две девчонки из 10 человек татарки- вчера и фруктов натащили, и пирогов из Бехетле (это сеть мусульманских, дорогих, но  довольно вкусных магазов) Но это же свои, это другое....
Ну как ещё объяснить, что когда ты одна и тысяча золотозубых, пусть сейчас (!!!)  мирно настроенных- а завтра что- это  реально страшно!
Мы ж не в гетто, почему я должна всё время бояться за себя и дочерей, объясните мне кто-нибудь!!!!!
Вы просто не толерантны!  :laughy:
А на вопрос" С нулевым знанием русского языка зачем ехать в Россию?"
Многие отвечают так" А вы по узбекски- таджикски понимаете? Чтоб мы ваш  русский понимали?"  :xixixi:

 


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - Бандит мой
« Ответ #76 : 16 Июня 2018, 18:01 »
Главное после этой процедуры не забывать мыть руки. А то знаете ли очень многие из туалета напрямик стряхивая воду с рук  идут тесто месить
Ой Насмешили.Есть такие кто ваще никогда после туалета руки не моют.И здесь уже все не от национальности зависит.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169539
Алиана - Бандит мой
« Ответ #77 : 16 Июня 2018, 18:02 »
тысяча золотозубых,
Уже много-много лет никто не ставит золотые зубы)))) Ни разу не видела никого за последние  ... дцать лет! Может-это у вас они там поставили???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Алиана - Бандит мой
« Ответ #78 : 16 Июня 2018, 18:02 »
Абонент сильно смелый или не понял, о чём я писала???
Действительно, это просто жутко, когда спускаются одни ОНИ..... Жутко....
Такого на Пасху нет ни в одной республике Северного Кавказа. Не представляю даже крестного хода в Грозном , например, или в Махачкале. Чтобы православные с песнями да плясками после церковной службы по всему городу разбредались . Католики тоже справляют свои церковные ритуалы тихо - мирно , да и прочие конфессии как-то не особо пугающе верят .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #79 : 16 Июня 2018, 18:03 »
1 день! Просто перенесли и с выходными соединили!
Отлично!
3 дня тусить можно.Повезло   :hihihihi:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Алиана - Бандит мой
« Ответ #80 : 16 Июня 2018, 18:04 »
Уже много-много лет никто не ставит золотые зубы)))) Ни разу не видела никого за последние  ... дцать лет! Может-это у вас они там поставили???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, по московским ценам на керамику денеХ не хватило....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - Бандит мой
« Ответ #81 : 16 Июня 2018, 18:04 »
Прям смеюсь в голос... Вы явно там не были и не знаете, о чём пишете вообще....  :hihihihi:
Там не была.Но стараюсь после туалета в душ,если есть такая возможность.И муж также делает.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169539
Алиана - Бандит мой
« Ответ #82 : 16 Июня 2018, 18:05 »
В аптеке работает одна дама,уже до аптек добрались  :laughy:
Так напарница, женщина из Москвы,не молодая, говорит,может бросить очередь и с ковриком умотать на склад..
Молиться . :happens:
И хоть ты одной рукой на одной кассе,второй на другой.
Разорвись.Уходит поправ все понятия,о том, что очередь.
В Столичке работает, а там по талончикам очередь.
Так и бегает от кассы 1, до кассы 2 .Пока напарница молится. O:-)
А молятся они днём ТОЛЬКО один раз, насколько я знаю!  :happens: Не, у вас точно одни кишлачные понаехали-у нас только совсем старики, и то не все, молятся!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169539
Алиана - Бандит мой
« Ответ #83 : 16 Июня 2018, 18:06 »
Ага, по московским ценам на керамику денеХ не хватило....
Наверное))) А так у нас нет златозубых от слова вообще)))

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Алиана - Бандит мой
« Ответ #84 : 16 Июня 2018, 18:07 »
Такого на Пасху нет ни в одной республике Северного Кавказа. Не представляю даже крестного хода в Грозном , например, или в Махачкале. Чтобы православные с песнями да плясками после церковной службы по всему городу разбредались . Католики тоже справляют свои церковные ритуалы тихо - мирно , да и прочие конфессии как-то не особо пугающе верят .
Так и я об этом... Взять и построить мечеть в самом центре Москвы, на Проспекте Мира-  :lasso: Лужку надо башку снести за эту дурость.. Ворье и дебил- зря его укрывают за границей- его, как и Меченого, судить и сажать.....

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Алиана - Бандит мой
« Ответ #85 : 16 Июня 2018, 18:07 »
Ой Насмешили.Есть такие кто ваще никогда после туалета руки не моют.И здесь уже все не от национальности зависит.
Есть , согласна .
У такого омовения ещё один существенный минус есть, не все живут в комфортабельных условиях , кто-то в туалет на улицу ходит , дадада , по тропинке через весь огород с чайником идут . И летом , и зимой. А зимой холодно, мужчинам холод полезен даже , а вот женщины застывают ,  хуже всего что девочки стянут , потом проблемы по женски возникают

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #86 : 16 Июня 2018, 18:07 »
Ага, по московским ценам на керамику денеХ не хватило....
Зато все на Родине своей дома строят, овец покупают, копят на свадьбы.
Вполне так себе  зарабатывают.Раньше было лучше, сейчас рубль обесценился .


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана - Бандит мой
« Ответ #87 : 16 Июня 2018, 18:07 »
7 дней ,7 ночей празднуют?

7 дней жопу не мыть?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Алиана - Бандит мой
« Ответ #88 : 16 Июня 2018, 18:08 »
Вы просто не толерантны!  :laughy:
А на вопрос" С нулевым знанием русского языка зачем ехать в Россию?"
Многие отвечают так" А вы по узбекски- таджикски понимаете? Чтоб мы ваш  русский понимали?"  :xixixi:

 
Да уж когда толерантности учиться... работа-дом-семья-заботы....
Какой там уж таджикский?? Русский бы в совершенстве.... :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169539
Алиана - Бандит мой
« Ответ #89 : 16 Июня 2018, 18:09 »
Такого на Пасху нет ни в одной республике Северного Кавказа. .
В Узбекистане есть такое!!!! Во всех церквях города! И дороги перекрывают!!!! И никто не возникает! Когда едешь на кладбище на такси-с праздником поздравляют!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 52.