Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 2. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

zadoynov.sasha Подтвержденный  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
zadoynov.sasha
Подтвержденный
 
zadoynov.sasha
Подтвержденный
7 Качеств, Какие должны быть у невесты?👰чтоб стать женой!
.
Каждому своё, но на мой взгляд:
✅1)Честность- отношения должны быть честными, доверие к своему выбору, это доверие к себе!
.
✅2)Добрая- уметь соболезновать, и помогать нуждающимся, быть чиста сердцем-это важно
.
✅3)Воспитанная- знать и придерживаться уважительному отношению к мужчине, уметь вести себя в обществе- это одна из лучших сторон. Дружелюбность и коммуникабельность входят именно в этот пункт!
.
✅4)Хозяйственность- создать атмосферу в семье это важно! Именно женщина делает дом наполненным любовью, теплом человеческих отношений и уютом. .
✅5)Женская мудрость- умение идти на компромиссы, договариваться и по-настоящему слушать, в любой ситуации учитывать все нюансы и детали, уметь строить планы на будущее. Мудрая женщина никогда не выходит из себя, даже если внутри бушует буря. Ее обычное настроение – бодрое и спокойное.
.
✅6)Хорошое чувство юмора и оптимизм.
Правда жизни в том, что никто не любит пессимизм и безрадостность. В большом количестве эти качества отрицательно влияют на атмосферу внутри семьи. Разумеется, всем мы в силу определенных обстоятельств грустим или хандрим, но речь идет не о минутном настроении, а о стабильно негативном отношении к жизни и окружающим.
.
✅7)Ухоженная- Хорошая кожа, грамотный макияж, аккуратная укладка, стильный наряд – любой мужчина будет рад и горд находиться рядом с такой женщиной. Возвращаться домой к такой жене гораздо приятнее.
.
Я считаю это основой✅! А вы б какие качества добавили или заменили? Пишите в комментариях. Интересно!😋✌️
.
.
Костюм: @feromon_man_shop ————————————————-
#сваебноемероприятие #жених #невеста #сочи #sochifornia #свадебныеплатья #свадебныекостюмы #александрзадойнов #добро #дагомыссочи #сьемки
 

 
marinkakohcmareva
Замечательные качества. Практически каждая женщина обладает ими. Но не каждая может открыть их в себе.
 
lucienasochi
Ни слова о сексуальности и здоровье для здоровых будущих детей 😂
 
liliprovotorova
В целом всё верно . Настоящая леди обладает всеми этими качествами))
 
nataligubanova2504
Ну тогда мужчина, а конкретно ты) должен очень очень много зарабатывать 😉
 
 
oksanakarasiova3
И не найдёт такую, рассмешил блин 🤭🤭
 
 
saida.adilova55
Это все я😊
7 мин.Ответить
 
 
chrshepet
Уметь любить
 
sabina_zabolotets
Про меня написал 😁
 
 👧🏻👶🏻) 🤰🏻
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 20:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
7 Качеств, Какие должны быть у невесты?👰чтоб стать женой!
.
Каждому своё, но на мой взгляд:
✅1)Честность- отношения должны быть честными, доверие к своему выбору, это доверие к себе!
.
✅2)Добрая- уметь соболезновать, и помогать нуждающимся, быть чиста сердцем-это важно
.
✅3)Воспитанная- знать и придерживаться уважительному отношению к мужчине, уметь вести себя в обществе- это одна из лучших сторон. Дружелюбность и коммуникабельность входят именно в этот пункт!
.
✅4)Хозяйственность- создать атмосферу в семье это важно! Именно женщина делает дом наполненным любовью, теплом человеческих отношений и уютом. .
✅5)Женская мудрость- умение идти на компромиссы, договариваться и по-настоящему слушать, в любой ситуации учитывать все нюансы и детали, уметь строить планы на будущее. Мудрая женщина никогда не выходит из себя, даже если внутри бушует буря. Ее обычное настроение – бодрое и спокойное.
.
✅6)Хорошое чувство юмора и оптимизм.
Правда жизни в том, что никто не любит пессимизм и безрадостность. В большом количестве эти качества отрицательно влияют на атмосферу внутри семьи. Разумеется, всем мы в силу определенных обстоятельств грустим или хандрим, но речь идет не о минутном настроении, а о стабильно негативном отношении к жизни и окружающим.
.
✅7)Ухоженная- Хорошая кожа, грамотный макияж, аккуратная укладка, стильный наряд – любой мужчина будет рад и горд находиться рядом с такой женщиной. Возвращаться домой к такой жене гораздо приятнее.
так это ж патрет самойлучеймамики... просто в чистом виде.. :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :xixixi: :xixixi: Да ерунда все это))) Если влюбишься, то все так будет, а нет, так к самой наилучшей примотаешься))) Правда, потом глазки открываются, а с кем это я, а где это я))) :blink: :shock: Поэтому, конечно же, нужно стремиться к идеалу,но это только в мечтах))) Хотя каждая считает себя идеальной, с малююююсенькими недостатками, которые можно назвать и изюминкой)))) :xixixi: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1865
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1312
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 884
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3717
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.