Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

zadoynov.sasha Наблюдать со стороны за «хищницами» одно удовольствие⏩  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
и мне показалось... ?! Или Сашка пытается разговорить?! 

Да, вот таким болваньим способом пытается разговорить. Сосок? Сосок? :durdom:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Болвашка троллит (цы) доченьку, как утверждают чуполизы. Но им умилительно от её печали.
Вот и опять он троллил её, и весело ржал. Мудак.

Я записала их диалог:

З.: Дочь, вот чё ты делаешь, скажи мне?
С.: Ловлю бабасек.
З.: Бабочек ловишь? Ну и как, удачно? Тамтада! Неудачно?
С.: Нету бабасек!
З.: А чтобы поймать бабочку, что нужно?
С.: Я не знаю. А, сащёк.
З.: Сачок или сосок?
С.: Сасёк!
З.: Сосок? Или сачок?
С.: Сацёк!
З.: Сасёк? Ахаха! Можбыть, сачёк?  Ну, ладно, куплю тебе сачёк.
С.: Ёзьвинький.
З.: Розовинький? Добро!
С.: С цитоцьками.
З.: Ещё и с цветочками? Ну ладно.

(кликните для показа/скрытия)
.)

гад он  :opponents: :opponents: издевается над малышкой зная что ей трудно говорить правильно  :( O:-)..убила бы паразита тупого и безжалостного  :opponents: :opponents: ещё и ржот  :blink:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
гад он  :opponents: :opponents: издевается над малышкой зная что ей трудно говорить правильно  :( O:-)..убила бы паразита тупого и безжалостного  :opponents: :opponents: ещё и ржот  :blink:

 Добробабушка:flower3:  да, именно!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Для тунеядца все способы зарабатывания денег хороши. Особенно, если работать не надо. Он и сам не прочь натурой расплатиться. Дурка свой отпечаток наложила. За спаривание под камерами с долгами расплачивался. Женька ночь вне периметра проводила, с подарками возвращалась. Корякина тем же промышляет. Для него это нормально, в порядке вещей.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6245
  • Имя: Елена
  • Карма: 5739
📝Скоро ждать от Дочи свои «Записки Охотницы»😉
Какая гадость.. :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.