Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
Кактус, ну поясните уже Агатах популярно, что ВСЕМ можно писать что угодно. но- исключительно о ХОМЯКАХ. а намеки на нетрезвое состояние форумчан и посылы поудобрять поля-  пусть оставляет при себе.
Изумруд! А чего читаете между строк? Мне Роман предложил попить валокордину! Перешел на мою личность без всяких на то оснований! Потом сообщил, что на одном со мной поле не станет естественную нужду справлять. Вы изъявили желание рядышком присесть. И я при чем? Сидите ! Лежите! Что хотите делайте!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
не нравится не читайте...
хотите поговорить о чем то другом -создавайте СВОЙ топик и наслаждайтесь им...
Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Тенденция затыкания рта и указания- кому что писать- разрослась с весной буйным цветом.... :facepalm:
надо переучить мат часть - т.е. правила- почтальона и автора не критикуем и не обсуждаем....


Вот, кстати, Монечка, спасибо, что напомнила  :flower3:
Я на днях Правила изучала тщательно-претщательно))) так как меня удивила фраза одного пользователя (не в паблике)))) : "Перенесите тему в Колючий взгляд, чтобы мы могли покритиковать автора"

Дорогие форумчане, а ГДЕ у нас в Правилах такое написано, что в каком-то разделе можно критиковать именно автора, то есть форумчанина????

Да, можно написать, что тема не близка, не нравится... но  рекомендовать-запрещать кому-то из форумчан что-то писать???? Это с чего вдруг????
Да пусть хоть каждые 10 минут выкладывают люди темы - об одном хомяке или о разных  не важно совершенно!!! Не нравится обсуждаемый хомяк - делайте свои темы, о ком-то другом... Кто запрещает-то???

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
Кстати прошу обратить внимание - я не обещал что колпаков не будет. Так что колпаки будут - не сомневайтесь.
:D класс!  :268:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
хочу отметить, что некоторые из тех, кто сейчас громко ратует "за справедливость", сами любители потыкать других почтальонов, особенно тех, кто смеет не любить баПку ОВну

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
 Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я хочу читать не одно и тоже. Новости. А не фантазии из одной строчки. Топики создаю. Наслаждаюсь.
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
Так и делаю - иду мимо, есть авторы к которым я не хожу, но они об этом узнают из этого поста ....есть те кому их темы нравятся - почему они должны опираться на моё 'фи ' и не писать???? И тот кто советует- что писать и кому - не думал, что его коммы тоже могут кому то не нравятся?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я переживаю самостоятельно, не пишу в темах, которые мне не нравятся. Потому как, изо дня в день писать только об одном участнике дурки надоест кому угодно. Лучше я про котофеек почитаю и прокомментирую. Как-то так.
создайте топик про другого участника?? кто мешает?)  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Ром, я говорю не о повторах. А именно о содержании. Которое сводится к одной фразе - найди к чему прицепиться на фото и поливай. Одного и того же персонажа. Каждый день. Во всех темах.
И зачем это, к чему это, для кого это? Ни уму ни сердцу.. Впрочем, как и шова.
Честно? Топики ни о чем, потому что измышления, не факты. Фантазии автора, причем только негативные. Я писАла, автор знает. Ему, автору, так нравится. Нравится делать декларации о том, что болит материнское сердце за Али.. меня покоробил тот топик.. материнское сердце болит.. ффуууу.. видим, читаем.
Вобчем, нас пригласили на беседу, я высказалась. Вроде все углы обошла )) и не обидела никого.. надеюсь  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
У нас есть два лагеря, одни нападающие, другие защитники. Спасибо всем моим защитникам.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Меня точно также не интересует интересует ли мое негативное мнение кого-то) и я не настолько инфантильна чтоб впадать в шок от развлечения в инете) потому все это неадресно. Высказываюсь по теме. Если недоступно - переживать шок можно самостоятельно, не сообщая мне об этом.

это Вы писали или кто то вместо Вас написал?)
Если учесть, что один автор явно доминирует, а темы у автора на одну и ту же тему, то совет не заходить больше похож на указание вообще в темах не показываться.
явно самостоятельно пережить не смогли))  :laughy:
всему форуму рассказали))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
Наслаждайтесь)) просто помните что ваше негативное мнение о ком либо, этого самого, кого либо вообще не интересует)) так что переживайте шок от топиков которые Вам не нравятся самостоятельно)) не обязательно сообщать о нем всему форуму.
А разве эти топики не нравятся одной Алисе? Они всем не нравятся! Но кто- то открыто их критикует, а другой лагерь ругается с теми кому не нравится. При этом тема не обсуждается. Ее просто нет. Говорить не о чем. Обсуждать нечего. Это не темы, а провокации. Для ругани, стравливания.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 62.