Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Авторы и модераторы  (Прочитано 5775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
Авторы и модераторы
« Ответ #30 : 07 Января 2015, 18:56 »
Я берегу себе и другим нервы..перестала обсуждать темы про Гобозов...именно там и копится,так называемый "срач"


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
Авторы и модераторы
« Ответ #31 : 07 Января 2015, 18:57 »
:):Ой, Лёша...последнее время, чёрти что творится, куда ни зайдёшь...спойлеры, спойлеры, поэтому...стараюсь обходить темы со срачами, просто достали защитники одной есчомолодой, но...говорю откровенно, если вижу оскорбления форумчан...всегда нажимаю на 911 и...считаю это правильным, и мне пофигу...что будут думать обо мне "некоторые", вот так... O:-)
Верочка! Вы уже из игры " Хвост", кого можно выперли.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
Авторы и модераторы
« Ответ #32 : 07 Января 2015, 18:58 »
надо правила не нарушать))
енто уже потом... :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Авторы и модераторы
« Ответ #33 : 07 Января 2015, 18:58 »
думаете для меня это сложно? Не хватит ума? Словарного запаса? Слога? У меня нет желания провоцировать. Нет желания сталкивать лбами. Поэтому и не создаю тем. И кого это я оскорбила? Бабколюбов? Провокаторов- жалобщиков? Тех , кто каждый день пишут--" Ах , давайте оставим баушку в покое! Как вам не стыдно?"
пишите Шура)) пишите)) (с)
Форум на то и форум что бы свои мысли высказывать))
одни это делают в комментах.. другие это делают создавая топики.. разницы никакой..
и еще раз... не нравится топик - не заходите.. создавайте свои топики - и радуйтесь...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Авторы и модераторы
« Ответ #34 : 07 Января 2015, 18:59 »
думаете для меня это сложно? Не хватит ума? Словарного запаса? Слога? У меня нет желания провоцировать. Нет желания сталкивать лбами. Поэтому и не создаю тем. И кого это я оскорбила? Бабколюбов? Провокаторов- жалобщиков? Тех , кто каждый день пишут--" Ах , давайте оставим баушку в покое! Как вам не стыдно?"
   Агатка,не нервничай так!!! Успокойся  :kiss5: :kiss5:   


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
Авторы и модераторы
« Ответ #35 : 07 Января 2015, 18:59 »
Я берегу себе и другим нервы..перестала обсуждать темы про Гобозов...именно там и копится,так называемый "срач"
я бы с удовольствием вообще не заходила в эти темы,но других нема  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Авторы и модераторы
« Ответ #36 : 07 Января 2015, 19:02 »
..но других нема  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Создайте свою и не одну)) будем рады))  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
Авторы и модераторы
« Ответ #37 : 07 Января 2015, 19:03 »
я бы с удовольствием вообще не заходила в эти темы,но других нема  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
       Тут не соглашусь с Вами  :flower3: очень много позитивных тем на сайте.. :flower3: мне например оч интересна "кулинария" можно найти много чего интересного еще  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Авторы и модераторы
« Ответ #38 : 07 Января 2015, 19:05 »
Верочка! Вы уже из игры " Хвост", кого можно выперли.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Интересно...кого это мы "выперли"? Не нужно голословных обвинений, давай факты...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Авторы и модераторы
« Ответ #39 : 07 Января 2015, 19:05 »
:):Ой, Лёша...последнее время, чёрти что творится, куда ни зайдёшь...спойлеры, спойлеры, поэтому...стараюсь обходить темы со срачами, просто достали защитники одной есчомолодой, но...говорю откровенно, если вижу оскорбления форумчан...всегда нажимаю на 911 и...считаю это правильным, и мне пофигу...что будут думать обо мне "некоторые", вот так... O:-)
ёмаё...как интересно...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Авторы и модераторы
« Ответ #40 : 07 Января 2015, 19:06 »
Верунчик, Агатах, сходите в личку про хвосты поругайтесь.. тут ругачка на другую тему))  :laughy:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13858
  • Имя: Наташа
Авторы и модераторы
« Ответ #41 : 07 Января 2015, 19:06 »
[attach=1]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
Авторы и модераторы
« Ответ #42 : 07 Января 2015, 19:06 »
   Агатка,не нервничай так!!! Успокойся  :kiss5: :kiss5:   
Как скажешь!всех с Рождеством! Всех люблю! Всем мира, гармонии! Любви, дружбы! Чтобы детки радовали, дом был ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ. Хорошей погоды и настроения!  :glagkg: :elka2: :wint01: :wint01: :wint01: :kak2z_str: :glagkb: :kak2z_str:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
Авторы и модераторы
« Ответ #43 : 07 Января 2015, 19:07 »
       Тут не соглашусь с Вами  :flower3: очень много позитивных тем на сайте.. :flower3: мне например оч интересна "кулинария" можно найти много чего интересного еще  :flower3:
А я в первую очередь захожу к животным))) Потом-на позитив! Потом в кулинарию)  Ну а потом-самое сладкое))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
Авторы и модераторы
« Ответ #44 : 07 Января 2015, 19:13 »
А я в первую очередь захожу к животным))) Потом-на позитив! Потом в кулинарию)  Ну а потом-самое сладкое))) :laughy: :laughy: :laughy:
        самое сладкое  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 62.