Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 8. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 11. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Кристина Дерябина: «Саша собрал вещи и ушел»  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Кристина Дерябина: «Саша собрал вещи и ушел»

Экс-участница «ДОМа-2» рассталась с возлюбленным. Кристина Дерябина поделилась, что счастливой жизни с Александром пришел конец — мужчина просто собрал вещи и ушел. Причину такого поступка блондинка не понимает, однако воссоединяться с бывшим избранником будет только при одном условии.
450,auto Кристина Дерябина была счастлива два года. Именно в 2016 году бывшая участница «ДОМа-2» познакомилась с Александром, который впоследствии стал ее гражданским мужем. Однако сожительство закончилось внезапно: на днях избранник Дерябиной собрал вещи и ушел от нее.

«Да, мы с Сашей расстались. Он просто вещи собрал и ушел. Все, мы не живем вместе. Все было хорошо, но после отдыха с мамой я приехала, и оказалось, что не все хорошо. Александру что-то не нравится, но я не знаю, что. Разбираться с ним я не собираюсь, и что-то выяснять с ним я тоже не буду. Не хочу вообще, устала. Поэтому он собрал вещи и ушел, значит, он сделал свой выбор. Значит, поставил точку», — поделилась с Кристина.

Однако причину расставания Кристина до сих пор не понимает. Она предполагает, что разрыв произошел из-за того, что она отправилась в отпуск вдвоем с мамой, не предложив Александру полететь вместе с ними.

«Эту путевку мне подарила моя мама — она взяла меня с собой отдыхать. Я не тратила наши с ним общие деньги, я его не обламывала, всегда приезжала с подарками, причем, очень дорогими. Я в эту поездку потратила на Сашу 25 тысяч! Но это все считается как должное, наверное. Моя мама всегда говорила: «Ушел мужчина — не твой мужчина». Значит, так тому и быть. Я его не выгоняла, не говорила: «Собирай вещи!» За два года мы никогда с ним не расставались, у нас, как в любой семье, были ругани и ссоры, но мы все решали внутри семьи», — вздохнула Дерябина.

Однако Кристина не отрицает, что может простить избранника, если тот переосмыслит свое поведение и пожелает воссоединиться с ней. Но для этого у бывшей участницы «ДОМа-2» есть одно, но очень серьезное условие.

«Если быть честной, я отдала этому мужчине два года своей жизни. Я не скажу, что я девушка-подарок, но я делала Александра счастливым. Если он этого не оценил, и если он считает, что сможет найти другую женщину, которая будет его в попу целовать, то это не про меня. Если он захочет вернуться, то его возвращение будет исключительно с кольцом и цветами, потому что больше сожительствовать я не собираюсь, я устала. Я жду предложение! Жить с мужиком — это прекрасно: квартира, машина, но у нас это все было вне брака…

Я ему это объясняла и говорила: «Саш, ты понимаешь, что мы это все делаем вне брака? Да, квартира у нас напополам. Машина исключительно твоя, строим быт. Но если вдруг что-то случится, и мы разойдемся, то в таком случае тут нет ничего моего». Это факт. Вот оно, случилось: грубо говоря, я осталась без тачки, без однокомнатной квартиры, без мужика. Теперь я в съемной квартире, которую, спасибо, он оплатил еще на месяц вперед. Получается, что я реально у разбитого корыта. Все, как я и говорила. А я ему говорила, что больше ждать не могу, и если мы живем с тобой достаточно долгое время — не два и не три месяца, а два года, за это время можно было понять, твоя это женщина или нет. Это правда так! Нет, он что-то тянет. Соответственно, он наверняка не хочет просто. Но если не хочет, зачем я буду мужчину держать? Это то же самое, что бежать за человеком, чтобы сказать ему, как он безразличен. Но не собираюсь я этим заниматься. Ты ничего не хочешь — и я ничего делать не буду, я сделала достаточно», — подытожила Кристина Дерябина.
dom2life


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Держалась бы за него,вроде парень неплохой,нет,мыж звЯзда,блин

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31165
  • Карма: 167506
К детям, вероятно, вернулся. На чужом несчастье счастья не построишь.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я ему говорила, что больше ждать не могу, и если мы живем с тобой достаточно долгое время — не два и не три месяца, а два года, за это время можно было понять, твоя это женщина или нет. Это правда так!

Вот он и дал тебе знать, что ты ему в качестве жены нафик не сдалась.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ему папа другую домовскую шлюху,небось, презентовал...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Теперь обезьянке одна дорога - на дом 2 ...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461031
Ни когда не поверю что можно быть такой дебилкой, чтобы вбухать деньги в квартиру и не иметь никаких документов при этом. Вообще смешно, когда дурдомовцы  заявляют, что покупают квартиру совместно. Но дебилизм  да еще отягощенный звезданутостью, не лечится

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461031
Ой, я чего-то упустила из бытоописания Дерябинского....что за мужчина мечты был у нее?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70570
  • Карма: 181643
Ни когда не поверю что можно быть такой дебилкой, чтобы вбухать деньги в квартиру и не иметь никаких документов при этом. Вообще смешно, когда дурдомовцы  заявляют, что покупают квартиру совместно. Но дебилизм  да еще отягощенный звезданутостью, не лечится
Приносили пост, где она хвалилась, что они собираются покупать ещё 2 квартиры. :happens:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Лицо отфотошопила, а ногу целлюлитную забыла

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лицо отфотошопила, а ногу целлюлитную забыла
Глаз- алмаз !!!  :hihihihi: а я и не заметила  :happens: фигасе у неё целлюлитище !!! а на проекте  была вобла-воблой - кожа да кости  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2153
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1505
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1103
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 50.