Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

От Homo sapiens к Homo insipiens...  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
19
Утомившись от картинок "революции" в столице,решил посмотреть что-то более отвлеченное...Канал "Украина",ток-шоу,тема:"Как "разводят" людей банки". В студии серьозные люди:юристы,финансисты,адвокаты...И вдруг! Ярчайшая вспышка в глазах. Что-то розово-кружевное с "ямочками" на щеках. Бааааа! Лилия Киш,собственной персоной в ряду приглашенных экспертов...Мама дорохая! Люди плачут,рассказывая о своих ситуациях,некоторые в трауре,о безвременно ушедших из жизни от банковского беспредела,а тут эта розовая фря,с дюймовыми ресницами,пытается изобразить понимание происходящего моргая ими,и хлопая в ладошки. Звучат термины:"апелляция,стогнация,процентовка,кредитование..." И подумалось:"А что здесь делает это существо,и что скажет в конце концов?"))) И когда,перед финалом,ведущий обратился к ней с вопросом:"А что думает Лилечка?", ротик мамзели произнес исчерпывающий ответ:" Я не компетентна...совсем..." Крупный план,улыбка,"ямочки",финал..."О чем,он?"-спросите ВЫ. Да о том,что благодаря чумным шоу типа дурки,идет семимильными шагами эволюция человека разумного,в человека без разума! Отсюда и глупость,и пошлость,и хамство...и "революции" всякие. Ползают от шоу к шоу такие лилечки,"засветить" фейс,показать наряд,но как бабочки-однодневки ничего в этот мир не несут! А понту-то,а апломбу...И просятся на все мыслимые и немыслимые шовы,так-как жить без них уже не могут,тем более еще и деньги дают!)))) Хотелось ей сказать:"Иди ты девочка к...Задойнову!" Но передача закончилась,и Киш упорхнула... :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 22:56 от ЕГОР »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Есть теория что обезьяны это одна из ветвей Homo sapiens, деградировавших в максимально комфортных условиях.
Как то навеяло.... :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Есть теория что обезьяны это одна из ветвей Homo sapiens, деградировавших в максимально комфортных условиях.
Как то навеяло.... :laughy:
АГА!)))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Егор, в данной ситуации - это лучшее, что она могла сказать!  :D  А то начала бы разлагольствовать о том, в чем ничего не смыслит!

Хосподя, как я завидую этим розовым дурочкам! Иногда так хочется сказать: Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу новые сережки! Так, на секундочку.....

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
лилечка между прочим очень талантливая девочка


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
лилечка между прочим очень талантливая девочка
"прочим" в переводе с турецкого,означает "ноги"! :laughy:

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
ЕГОР, многократное браво!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Егор, как всегда ...класс+++++    :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
На вопрос: - А что думает Лилечка? - я ждала, что она ответит отрешённо: - А я НИКОГДА не думаю. -  :gigigi: А вообще Шекспир когда-то сказал: - Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актёры. - Не оставляет ощущение, что мы присутствуем на прогоне плохонькой, захудалой пьески! Когда Лилечку приглашали принять участие в шоу, на какую роль её туда прочили??? :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 21:14 от Кысь. »

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
"прочим" в переводе с турецкого,означает "ноги"! :laughy:
мы не в турции...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Егор замечательные мысли и их изложение :flower3:   Понравилось и особенно:
 " Да о том,что благодаря чумным шоу типа дурки,идет" семимильными шагами эволюция человека разумного,в человека без разума! Отсюда и глупость,и пошлость,и хамство...и "революции" всякие. Ползают от шоу к шоу такие лилечки,"засветить" фейс,показать наряд,но как бабочки-однодневки ничего в этот мир не несут! А понту-то,а апломбу...И просятся на все мыслимые и немыслимые шовы,так-как жить без них уже не....100 баллов!  Как бы не было грустно, но все это имеет место быть в нашей жизни, увы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.