Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

33-летняя певица Кэти Перри стала невестой актера Орландо Блума  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
3
В одном из последних интервью Кэти Перри проговорилась, что помолвлена со своим избранником, звездой «Властелина колец» Орландо Блумом. Об этом стало известно на шоу Entertainment Tonight, где 33-летняя певица оказалась вместе с коллегами, судьями конкурса American Idol Лайонелом Ричи и Люком Брайаном
Ведущая программы Лорен Зима осведомилась, не хочется ли Кэти пофлиртовать с симпатичными участниками конкурса, певица ответила: «Вовсе нет! Я помолвлена и очень счастлива».
Зима, потерявшая от неожиданности дар речи, решила уточнить: «Вы обручились совсем недавно?» «Да! Я именно это и имела в виду!» — заявила Перри. Так и стало известно, что Кэти теперь — невеста Орландо Блума.
Это сообщение произвело сильный эффект потому, что до недавнего времени было неясно, действительно ли Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, воссоединились. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она.
Напомним, впервые о романе Кэти Перри и Орландо Блума стало известно около двух лет назад. Весной 2017 года влюбленные расстались, однако после решили дать друг другу еще один шанс — построить «новые, здоровые отношения вдали от глаз поклонников и всего мира». А в конце марта Перри дала фанатам повод для сплетен, пишет The Sun. Когда 41-летний Блум опубликовал в соцсети свое фото с голым торсом, певица оставила ему кокетливый комментарий: «Ой, а я как раз искала стиральную доску».

  ссылка


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мне нравится её песни. Какая- нибудь всегда в машине в списке любимчиков. И клипы у нее классные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 45.