Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Стабильность в семье Гобозовых (перлы, ночь 24.11.)  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
6
         Даша:
«Сашка стабильно уходит в загул. О.В. стабильно хочет на проект». (Стабильность – признак мастерства.)
         Ашмарина:
«Илья, меня провоцировали в женской спальне, когда ещё даже тебя не было». (Когда его ещё не было, тебя уже провоцировали в женской раздевалке в школе.)
«Я сделаю такие выводы, что голова взорвётся». (Как бы осколками кого не поранила.)
         Алиана:
«Саша просил деньги ему выслать, у него депрессия». (Хорошо Гобозову – его депрессия лечится деньгами.)
«Если Саша уходит, то я остаюсь здесь. Просто остаюсь». (Лосиха. Просто лосиха.)
«У него нет серьёзных проблем. У него выборы с самим собой». (Ну, выборы – это серьёзно и надолго.)
«Я читаю статьи про состав продуктов». (Думаешь, Гобозов съел что-то не то?)
         Бабка:
«Когда я была, Сашка в такие загулы не уходил». (Слишком долго терпел.)
         Ольга:
«Если мой муж будет пить, я не хочу становиться созависимой женой, которая будет его выхаживать, отпивать, подтирать задницу». (Лучше сразу отпЕть.)
         Егор:
«Вот за таких жён выходишь и думаешь, придёт она на помощь или нет». (Егорка замуж собрался? А говорил, что не он в туалете…)
         Берникова:
«Через полгода на Сейшелах представляю, Марина такая обрусевшая…» (А Берникова по-прежнему Охрадка.)
         Бузова:
«Дорогие мои! Сейчас  мы узнаем, кто эти семеро и Марина Африкантова». (Ольга Дубовицкая.)
«Я уже который год хочу по серьёзному поговорить». (Да всё не получается.)
«Илья, а ты не хочешь умыть руки из этих отношений?» (Он скоро ноги протянет, а ты ему про руки.)
«10 лет назад у нас не было даже домиков, мы мылись под холодной водой». (Это ты тогда голову застудила?)
         Илья:
«Я не такой как все – я люблю иногда читать книги». (Хоть читать умеешь, и то хорошо.)
«Если здесь не будет чувства юмора, то можно сдохнуть и сгнить». (От вас уже гнильцой попахивает.)
         Романец:
«Че, а как мы там сексом будем заниматься?» (Как, как? Губами по телу.)
         Богдан:
«Это не дай Бог каждому».
         Катасонов:
«Я – быстрый парень!» (Нашёл, чем хвастаться.)
         Кирилюк:
«Марина, Егор тебя там залапает, затрогает. Что будешь делать, если он тебе в трусишки полезет?» (Танька размечталась, вспомнила юность.)
         Черкасов:
«Саш, ну ты обязательно приедь!» (Пусть Романец позанимается с тобой русским языком.)
         Кадр дня:
      Романец в коротком белом платье или футболке. (Что за мода, надевать мини-платье на макси-ж*пу?)
      Богдаша мажет «Лошадиной силой» свои волосатые ноги, причём, только одну. (Видимо, заплатили только половину денег.)
         СМС в эфире:
«Кирилюк в пионерском наряде уже год. Экономит?»


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
    Ануфриева, за наблюдательность и ироничное восприятие. :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
    Ануфриева, за наблюдательность и ироничное восприятие. :kiss5: :kiss5:
     Спасибо! Так пахнут здОрово!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Не стабильность у Гобозовых,а стабилизец!Ануфриева- :flower3:!!!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 [attach=1]
Даша:
«Сашка стабильно уходит в загул. О.В. стабильно хочет на проект». (Стабильность – признак мастерства.)
Ашмарина:
«Илья, меня провоцировали в женской спальне, когда ещё даже тебя не было». (Когда его ещё не было, тебя уже провоцировали в женской раздевалке в школе.)
«Я сделаю такие выводы, что голова взорвётся». (Как бы осколками кого не поранила.)

Алиана:
«Саша просил деньги ему выслать, у него депрессия». (Хорошо Гобозову – его депрессия лечится деньгами.)
«Если Саша уходит, то я остаюсь здесь. Просто остаюсь». (Лосиха. Просто лосиха.)
«У него нет серьёзных проблем. У него выборы с самим собой». (Ну, выборы – это серьёзно и надолго.)
«Я читаю статьи про состав продуктов». (Думаешь, Гобозов съел что-то не то?)

Бабка:
«Когда я была, Сашка в такие загулы не уходил». (Слишком долго терпел.)

Ольга:
«Если мой муж будет пить, я не хочу становиться созависимой женой, которая будет его выхаживать, отпивать, подтирать задницу». (Лучше сразу отпЕть.)

Егор:
«Вот за таких жён выходишь и думаешь, придёт она на помощь или нет». (Егорка замуж собрался? А говорил, что не он в туалете…)

Берникова:
«Через полгода на Сейшелах представляю, Марина такая обрусевшая…» (А Берникова по-прежнему Охрадка.)

Бузова:
«Дорогие мои! Сейчас мы узнаем, кто эти семеро и Марина Африкантова». (Ольга Дубовицкая.)
«Я уже который год хочу по серьёзному поговорить». (Да всё не получается.)
«Илья, а ты не хочешь умыть руки из этих отношений?» (Он скоро ноги протянет, а ты ему про руки.)
«10 лет назад у нас не было даже домиков, мы мылись под холодной водой». (Это ты тогда голову застудила?)

Илья:
«Я не такой как все – я люблю иногда читать книги». (Хоть читать умеешь, и то хорошо.)
«Если здесь не будет чувства юмора, то можно сдохнуть и сгнить». (От вас уже гнильцой попахивает.)

Романец:
«Че, а как мы там сексом будем заниматься?» (Как, как? Губами по телу.)

Богдан:
«Это не дай Бог каждому».

Катасонов:
«Я – быстрый парень!» (Нашёл, чем хвастаться.)

Кирилюк:
«Марина, Егор тебя там залапает, затрогает. Что будешь делать, если он тебе в трусишки полезет?» (Танька размечталась, вспомнила юность.)

Черкасов:
«Саш, ну ты обязательно приедь!» (Пусть Романец позанимается с тобой русским языком.)

Кадр дня:
Романец в коротком белом платье или футболке. (Что за мода, надевать мини-платье на макси-ж*пу?) Богдаша мажет «Лошадиной силой» свои волосатые ноги, причём, только одну. (Видимо, заплатили только половину денег.)

СМС в эфире:
«Кирилюк в пионерском наряде уже год. Экономит?»

(Спасибо, Ануфриева). Запомни воздух Подмосковья...(перлы, утро 25.11.)

Инесса:
«Я плакала до 4-х утра». (Больно мне, больно – меня бросил Сергей-туляк. Больно мне, больно – не любовь, а тухляк.)
«Я лечу на Острова, потому что я хочу поработать над собой». (Здесь ты работала под Катасоновым, а там – над собой.)

Катасонов:
«Дела у меня депрессничково, но терпимо». (Терпи, Серёга, сейчас без зубастой твоей всё наладится.)

Кузнецов:
«У меня 5 открытых проектов, их надо закрывать». (Иосиф Пригожин нервно курит за оградкой.)

Голос за кадром:
«А вот в семье Гобозовых нет романтики». (А бы сказала: а вот семьи Гобозовых нет.)

Трегубенко:
«Вика мне показывала одно сопливое СМС, и радая такая была». (Для этой дурочки черкасовские сопли и слюни – показатель неземной любви.)

Берникова:
«Ты какую ситуацию будешь занимать?» (Не занимай – отдавать нечем будет.)
«Я – лидер из всех девочек». (Самопровозглашённый гетман.)
«Я присматриваюсь к парням, я очень придирчива». (Тебе все по размеру не подходят, а это называется - «примериваюсь».)

Новенький Олег:
«Может быть, Илья повлияет на разговорную речь Алёны». (Нет, здесь поможет только волшебный порошок.)

Ашмарина:
«Когда Олег зашёл, я сушила голову». (Мозги потекли?)

Элла:
«Я выставила фото. Это просто фото. Просто Егор». (Типа, как к Егору можно ревновать.)
«Меня не было сутки, ты должен был соскучиться». (Ты такая нудная, что без тебя можно только наслаждаться.)

Черкасов:
«Гобозов, мать твоя вся на ушах. Вылетать хочет». (Уши у бабки знатные!)
«Ты, Инесса, перестреляла своими глазками всех тут». (Бац, бац и… мимо.)
«Вика, нам очень на руку, что Никита с Сашей отказались ехать на Острова». (Когда же он наконец угомонится?)
«Вика, ты столько от меня нахваталась, коварная такая стала». (Учительница первая моя…)
«Запомни этот морозный воздух Подмосковья, потому что очень скоро я увезу тебя на Сейшелы!» (Да тебя бы кондрашка схватила, если бы ты за свой счёт повёз кого-то куда-то.)

Либерж:
«Японская маска для лица увлажняет кожу, подтягивает морщинки». (Куда подтягивает, на затылок?)

Кирилюк:
«Катасонов оказался из мутных типков». (А что тётя-крёстная о нём говорит?)
«О.В., я узнала, что вы выезжаете в Москву искать сына». (Бабка знает, где искать этого выродка.)

Романец:
«Инесса, где бы ты взяла 100 тысяч, если ты донашиваешь обувь за Аней Богданович без набоек?» (Уроки Черкасова не пропали даром.)
«Андрей, ты будешь разбуваться?» (Он ещё и «переобуваться» хорошо умеет.)

Бабка:
«Мне звонили с Одинцова. Мне нужно быть с Сашей там». (Этот загадочный город Одинцово…)

«Почему Бородина тычет в Средиземное море? Там Сейшел нет.[attach=2]


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 :stol: :stol: :stol: :D :D :D,, Гобозов , мать твоя вся на ушах . Вылетать хочет ,,..... Представила .... :xixixi:СМС - '' Кирилюк уже год в пионерском наряде . Экономит .? ''   :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 11:28 от Сибирячка »

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
 :lol: Позитив с утра - клево :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Спасибо! Ануфриева! Ты, как всегда на высоте!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:И тебе , Ральф-- спасибо!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Спасибо! Ануфриева! Ты, как всегда на высоте!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:И тебе , Ральф-- спасибо!  :xixixi: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569652
Креативненько, однако.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882

     Я не поняла зачем Вы скопировали мой пост?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1055
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1264
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1588
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1558
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4345
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.