Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Венди 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 11. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Это же наши дети!А они точно нормальные?  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
30
В ДД молодые люди  -ровесницы моей старшей дочери.Моя дочь - учёба,карьера и молодой человек - серьёзно.А эти ,не побоюсь слова - шмары!Али защи тники  - "бедная девочка",а не пробовала учиться,работать,а не "передком" зарабатывать,а потом на всю  страну - Поможите,люди добрые!!!Я - мать(не фиг взять).Пробовала -одеть,накормить,приласкать?Не поспала пол ночи - и в инет - "устала,сил нет".Вы ,блин ,защитницы,сами своих воспитали!!!А Эта - ?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
плюсую,ох тётя,держи оборону,ща начнётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...я такая же...тётя...мама...и т.д...))))...Мотя...я не согласная!!!...попадись мне такая говнюшка...!!!...я её утоплю!!)))...прости...я за своих девочек...порву(так принято писать)....но тя лю!!))) :laughy: :gigigi: :lasso: :lasso: :lasso:...а бабка не пыталась своих детей воспитать????...вот прям...что арза...алкашка...что сынок!!!!...только ирка молчит))))
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 19:43 от лида74 »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ее позвал Гобозов за проект... семью строить, работать, учится, растить ребенка... ответ НЕТ! хочу остаться на проекте...  смотрите завтра  :gigigi:

Мотя, не сравнивай свою дочку с хомяками, она просто другой человек и воспитание у нее другое.... желаю ей удачи и любви!  :lasso:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
...я такая же...тётя...мама...и т.д...))))...Мотя...я не согласная!!!...попадись мне такая говнюшка...!!!...я её утоплю!!)))...прости...я за своих девочек...порву(так принято писать)....но тя лю!!))) :laughy: :gigigi: :lasso: :lasso: :lasso:...а бабка не пыталась своих детей воспитать????...вот прям...что арза...алкашка...что сынок!!!!...только ирка молчит))))
А причем здесь бабОля со своей семьей? Мотя писала про молодое поколение Дурки. Ну не могут некоторые жить без ОВны, это уже клиника...

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
И я такая же. В мои 37, 20 лет трудового. Начинала санитаркой. Сразу после школы. Я ни когда не пойму тех женщин,  которые собираются сидеть на шее у мужчин.  В нашей жизни нужно надеяться только на себя.


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Тетя Мотя,полностью с Вами согласна  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169605
В ДД молодые люди  -ровесницы моей старшей дочери.Моя дочь - учёба,карьера и молодой человек - серьёзно.А эти ,не побоюсь слова - шмары!Али защи тники  - "бедная девочка",а не пробовала учиться,работать,а не "передком" зарабатывать,а потом на всю  страну - Поможите,люди добрые!!!
Во-первых-Не помню, чтобы Али на всю страну -"поможите люди добрые"!!! А во-вторых-если там все шмары-то чего только  Алианку цепляете?? O:-) :smile:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Во-первых-Не помню, чтобы Али на всю страну -"поможите люди добрые"!!! А во-вторых-если там все шмары-то чего только  Алианку цепляете?? O:-) :smile:
согласна..!!! :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 19:56 от Irino4ka »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот приезжали на проект родители хомяков.Посмотришь-ну нормальные же люди.Но как,почему дети нормальных вроде родителей становятся хомяками,которые не стесняясь родителей,друзей,знакомых в первый же день занимаются сексом со случайными пришедшими на проект чужими людьми?Почему не стесняясь,напиваются и выставляют себя в глупейшем свете?Что чувствуют их родители,видя в эфире своих детей?Неужели это поколение такое или все же выбраковка,некондиция молодежи? Сужу вот по своим детям-ну не такие они,как эти...Неужели мои,если только представить невероятное,попав на проект за грязные деньги проекта такое бы вытворяли?!И отвечаю себе:нееееттт,никогда,не за какие деньги!!!А это значит,что не пропащая у нас молодежь.А еще,что будет кому кормить нас стареньких,когда уже не сможем сами себя обеспечивать(жизнь дорожает и копеечные пенсии не позволят жить в прежнем достатке).
Тетя Мотя :flower3: :flower3: :flower3:Серьезную и нужную тему подняла,согласна с тобой во всем. :cool: :wub:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И я такая же. В мои 37, 20 лет трудового. Начинала санитаркой. Сразу после школы. Я ни когда не пойму тех женщин,  которые собираются сидеть на шее у мужчин.  В нашей жизни нужно надеяться только на себя.

И в нашей жизни мы надеялись только на себя.  А если еще и муж хороший - замечательно!

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
...я такая же...тётя...мама...и т.д...))))...Мотя...я не согласная!!!...попадись мне такая говнюшка...!!!...я её утоплю!!)))...прости...я за своих девочек...порву(так принято писать)....но тя лю!!))) :laughy: :gigigi: :lasso: :lasso: :lasso:...а бабка не пыталась своих детей воспитать????...вот прям...что арза...алкашка...что сынок!!!!...только ирка молчит))))
Зачем Вы так ерепенитесь, мы все за своих детей порвем и все пытались их воспитывать, результаты у все разные. У ОВ не самые плохие, две нормальные дочери (про Марину не надо, свечку не держали). Сашка, да, но зато на ТВ сколько лет зарплату, думаю не маленькую получает, флаг в руки. Кто хотел таких зятьев, то дочерей туда отправил, кто снох - тот сыновей. Мы, смотрим и радуемся, что наши не такие и то хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1046
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1566
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4303
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.