Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Настя Костенко Пусть 2018. год будет ещё насыщеннее, любвеобильнее и успешнее  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
как говаривал один мой ооочень небедный знакомый - из джипа можно выходить и в семейных трусах...
одежда у Настьки есть и  очень красивая - и она в ней там, где и положено - на мероприятиях. А то дома все в атласАх и жемчугах так и рассекают, так и рассекают. В этой фотке главное - не гламур, а то, что они счастливы.. это не скрыть.. :happens: :flower3:


И в белых кросса- ага :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
И в белых кросса- ага :gigigi:
обувь мы не обсуждали,но думаю, даже в рваных сланцах.. Главное - из джиппа. :smile:



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
обувь мы не обсуждали,но думаю, даже в рваных сланцах.. Главное - из джиппа. :smile:
:five: Красота ля женщины то же, что толстый кошелёк для мужчины  :hihihihi: ей все восхищаются  :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) ну что не беременная что ли?
Вот чего злобствовать ??? кто виноват, что Буз не хочет или не может родить ??? Кому что - кто под папиком , типа, "поёт" без трусов , а кто-то хочет семейной идиллии и детей  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вот чего злобствовать ??? кто виноват, что Буз не хочет или не может родить ??? Кому что - кто под папиком , типа, "поёт" без трусов , а кто-то хочет семейной идиллии и детей  :happens:
А кто злобствует? Читайте для какого сравнения выставили фото! :durdom: А упрекать что нет детей- самое позорное , тем более женщине! Пусть миска имеет идиЛЛии, кто против? :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Верба:flower3: не советую ввязываться в энто болото.. - засасывает, потом весь день ....нехорошие желания... :laughy:

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 10:43 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 49.