Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Как прекратить детскую истерику?  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ну я понимаю, ради ютуба жертвовать психикой ребенка, иначе мы бы не поржали. А малыш, наверное, золота тут требовал?
Тоже первый вопрос который приходит в голову, что надо малышу... он так настойчив в своем желании...   а когда сильно хочется, то можно, так ведут себя взрослые по отношению к себе, а чем ребенок хуже...
второй момент, если он хочет что то опасное, но не понимает этого... так чем терять время на видеоролик, может лучше объяснить ребенку все опасные моменты его желания...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
По моему, у малыша тут более чем в порядке с психикой. Талантище растет.  :laughy:
И собака насмешила. Тоже воспитывает игнором.  :laughy:
растет обычный ребенок, который учится жить в предложенных условиях, потому что выбора у него нет... а у взрослых есть...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас редко бывают истерики в голос,а вот руки в боке,с отворотом головы в другую сторону,и стоять на месте как вкопанный. Беру на руки и тащу до скамейки, и начинаю разговаривать с ним" по взрослому",успокоится ,идём с ним дальше.В такие минуты меня больше всего раздражают советчики,в лице прохожих,так и охота им сказать шагайте  мимо мы сами разберёмся.


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
поставила бы 10 плюсиков, если бы была возможность!!! Я вообще не понимаю, как можно довести ребенка до истерики. Вырастила троих, и не знаю, что такое детская истерика.

Завидую вам белой завистью :flower3: :flower3:...Иметь детей без кризиса трех летки "я сам", возраста когда он противоречит родителям, лишь в попытке отстоять собственную независимость - это здорово. У меня так было с дочкой.
Но не все такие, бывают "стандартные дети" с которых пишут возрастную психологию.

Как довести ребенка до истерики? O:-)
Легко. К примеру так: где проезд во двор, взять ребенка за руку. Это непреложно, ибо никогда не знаю, что двухлетке стрельнет в голову и когда он может побежать. 50/50 либо ребенок с милой улыбкой сам сует руку, либо начинает убегать, и как только пытаешься "ограничить" его свободу -полное негодование. Хотя ребенок знает, что там машинки ездят, они большие, а он маленький и они могут его не заметить, и ему будет очень больно, и что мы только перейдем дорогу вместе, а дальше он самостоятельно пойдет. Но тут русская рулетка, либо согласится, либо психанет.
Хотя я может, неправильно объясняю человеку, может кто посоветует методы получше как уговорить ребенка? Приму любые советы, вдруг поможет. :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Хотя я может, неправильно объясняю человеку, может кто посоветует методы получше как уговорить ребенка? Приму любые советы, вдруг поможет. :flower3:

Самостоятельному ребенку (особенно мальчику) я подигрываю...* возьми меня за руку, помоги мне... я боюсь, ты знаешь как надо... проведи меня...*
да, и обязательно потом сказать спасибо и даже восхититься своим помощником...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 03:05 от Заноза »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 893
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.