Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сочники.Стырено из тырнета.  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
разрыхлителя не мало? одна четвёртая чайной ложки??? у меня последнее время когда в рецепте мало разыхлителя тесто плотным очень получается  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
разрыхлителя не мало? одна четвёртая чайной ложки??? у меня последнее время когда в рецепте мало разыхлителя тесто плотным очень получается 
Так на 6 сочников же, в самый раз. Когда больше положила, верх потрескался. Не, нормально  :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Так на 6 сочников же, в самый раз. Когда больше положила, верх потрескался. Не, нормально  :cool:
мне как раз твой рецептик по кол-ву нравится))) мне больше и не надо...на троих-то взрослых))))


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Что такое ванильный пудинг? Без него нельзя?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Что такое ванильный пудинг? Без него нельзя?
:xixixi: во...я даже не вникла.прочитала и как так надо  :xixixi: ...убрала на всякий случай,наверное дама писавшая рецепт ошиблась... :happens:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Что такое ванильный пудинг? Без него нельзя?
Ванильный пудинг это в пакетике такая смесь продаётся

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
мне как раз твой рецептик по кол-ву нравится))) мне больше и не надо...на троих-то взрослых)))
Косичка, у Чадейки все рецепты на 2-3 чела рассчитаны, такие классные, с пошаговыми.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Ванильный пудинг это в пакетике такая смесь продаётся
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и ты права  :flower3:
я сёдни точно,дэбилушка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пора к телеку пойти на диванчик  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что такое ванильный пудинг? Без него нельзя?
Порошок, от Др.Еткер и др. Можно просто крахмал положить + ванилин.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Косичка, у Чадейки все рецепты на 2-3 чела рассчитаны, такие классные, с пошаговыми.
Анжи))) в личку кинь ссылочку на это волшебный сайт...а то вечно готовлю как на Маланьину свадьбу  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Анжи))) я личку кинь ссылочку на это волшебный сайт...а т
Та я же скинула! )))) уже ))) Ссылка там.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
куршская коса, ссылка

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542332
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за рецепты!!))  :smile:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Порошок, от Др.Еткер и др. Можно просто крахмал положить + ванилин.
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.