19 Мая 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.  (Прочитано 420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2024, 00:45
Прочитано 420 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

6
Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.
Серый толстый котик подсел поближе к экрану, так что стало видно только один расплывчатый глаз и начал заседание кошичкиной полиции сексуальным чуть хрипловатым таким даже баритоном:
- Добри вечер. Докладаю отчет по кошичкиной полиции за прошедши месяц.
ВызовОв было много, всеж таки весна, человеки совсем долбанулися по всему миру:
- мильон триста шисят вызовов по поводу насилия "жеппа болит, дали тапком",
- мяулиард вывозов по поводу моральных унижений "тыкали пальцем в пузо и смеялися ахахах вот так громко",
- десять мильярдов жалоб "не открыли котику дверь в два часа ночи!",
- десять мильенов травм душевных и физических "натыкали в цветочный горшок зубочисток, а котику писить теперь куда???"
- триста мильонов убийств "умир котик с голода, а мог бы еще тыгыдыкать",
- восемьсот вывозов "нужна психологическая поддержка, я видел дно в миске, мы все умрем!".
- и четыреста ложных вызовов от одного наглого рыжего кота из Череповца.
Всего арестовано за прошедши месяц все человеки. Но по просьби кошичков они приговорены условно и отпущены домой, чтобы кормить и убирать за котиками.
Теперь о важном. Какая-то падла сливает информацию и все соцсети обсуждают нашу работу. Среди нас крыса, товарищи. Надо найти и провести сериозную беседу как мы кошичкина полиция умеем!
- Приметы есть?
- Приметов пока нет, они же на одно лицо все эти люди некрасиви без хвоста. В данный момент отслеживаем источник дезинформации. Кто там думает, что очинь смишной и бессмертный. Коллеги из собачковой, хомячковой и попугайчиковой полиции нам помогают.
Бдите за вашими человеками, будем держать лапки на пульси.
С 1 мая, товарищи кошички и им сочувствующие!
==============================================
- Добри вечер, полицейские.
- Пип-пип...
- Не бросайти трубку, алооэээ!
- Это вы апять?
- Апять я, да.
- Тот самый котик, который думал, что его личный человек умир и требовал другого нового?
- Дя, это я. Вы дали прекрасный совет сесть жеппай иму на лицо, чтобы проверить. Оказывается, мой человек не умир, а спал.
- Мы просили вас не звонить сюда?
- Вы просили меня, дя.
- Но вы апять звонити?
- Дя. У меня реально проблема.
- Говорите.
- Я повесился и хочу завещать вам своего личного человека.
- У нас очень много дел, вы занимаете линию. Еще раз позвонити, мы вам лицо туц-туц сделаем, панятно это вам?
- Вы офигели? Я самоубился! Выезжайте срочно.
- Звоните в скорую, ето ихняя работа.
- Они слышут мой голос и сбрасывают.
- Вы им тоже каждый день звоните штоли, как нам?
- Нет, им я чаще звоню, я тревожный котик. Меня то пучит, то икотка нападает, то рыготка, то блевотка. Вы мне поможите или нет?! У меня лапка затекает висеть на штори.
- Вы повесились на штори?
- Да, застрял когтем. Приедити вы или нет, в конце концов что за издевательства!
- Нет, не приедем. Вызывайте кошичкиных спасателей.
- Не ожидал от вас такого душевного равнодушия! Вы не котики, вы кАзлы.
- Может вам просто лапой подергать?
- Штоб я больно упал?! Я на вас жаловаться буду! Скажите мне щаз же, куда на вас пожаловаться?!
- Пиип-пииип.
- Добри вечер, кошичкина полиция.
- Добри вечер, котик, который всех достаёт.
- Не подскажити, как человекам психическую больничку вызывать?
- Опишите ситуцию.
- Как вы пасаветавали, я дернул лапкой, не помогло. Я заорал вот так:"МЯЯЯОООООО!" и дернул сильнее. Тут зашел человек, стал меня ловить и карниз немножко упал прямо на башку человека. Человек лежит на полу и ржет. Я ему гаварю:"Я пять минутов не ел, мне надо заесть стресс!", он ржет и лежит. Теперь мне можно другого нового человека?
- Теперь можно. Тока очередь большая на замену. Мы вам сами перезвоним, не звоните сюда.
- Замените мне человека щаз же!
- Все пака. Пип-пип...
- КАЗЛЫ!!!

Автор - Зоя Арефьева
/ Топот котов /



08 Мая 2024, 00:54
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


08 Мая 2024, 01:01
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



08 Мая 2024, 01:23
Ответ #3
Оффлайн

Aloe


Миссис уксус, спасибо за настроение :165:
Ликалепни)

08 Мая 2024, 01:24
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



08 Мая 2024, 01:25
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


08 Мая 2024, 01:25
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


08 Мая 2024, 07:12
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



09 Мая 2024, 00:56
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 848
Последний ответ Сегодня в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 18:11
от 321