Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Татьяна 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника

Семейные анекдоты  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
8

Муж уехал на курорт и шлет жене телеграмму за телеграммой: «Продай телевизор, вышли денег», «… продай пианино, вышли денег» и т.д. Муж возвращается, жена едет на курорт: «Высылаю деньги, купи телевизор», «… высылаю деньги, купи пианино» и т.д.


- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
- Сара, я ещё молодой.
- За это не переживай.


Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось.


А я своему сказала: "Запомни, дорогой! Как я 8 Марта встречу, так ты год и проведёшь!"



- Миллллая, я ссссеня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"
- Ладно, пил...



Тлефонный звонок, трубку берет ребенок.
Шепотом: -Алло!
-Здравствуй, а папа дома?
- Да, но он занят…
-А мама дома?
 -Она тоже очень занята…
-А еще дома кто – нибудь есть?
-Дяденьки милиционеры и пожарные…
-Ну позови хотя бы их!
-Не могу, они тоже очень – очень заняты…
-Господи, да чем же они все так заняты?!
Ребенок все тем же шепотом: -Они меня ищут!










Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
Семейные анекдоты
« Ответ #1 : 24 Апреля 2017, 14:31 »
Спасибо, очень смешно! А поговорку то надо запомнить! :flower3: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
Семейные анекдоты
« Ответ #2 : 24 Апреля 2017, 15:00 »
Муж уехал на курорт и шлет жене телеграмму за телеграммой: «Продай телевизор, вышли денег», «… продай пианино, вышли денег» и т.д. Муж возвращается, жена едет на курорт: «Высылаю деньги, купи телевизор», «… высылаю деньги, купи пианино» и т.д.
Когда жена вернулась с отдыха, муж спрашивает:
-А откуда ты взяла столько денег?
- Натурой заработала.
- Ты?  :D Да я бы за тебя рубля не дал!
- А я больше и не брала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 45.