Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Самый счастливый народ на земле.  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Ты тоже нашла жару? А у меня счастливое лето - + 22!!!
эх, хотя бы 22 O:-) ...задолбало 15-18 ( и это за полдень),  с утреца токо что до заморозков не доходит... :(


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ты тоже нашла жару? А у меня счастливое лето - + 22!!!

Ага. Я ж писала, у нас в Врн днём жарень, ночью грозы. Сейчас вроде прохладно, но давление скачет  :facepalm: :facepalm: В общем с такой погодкой ток помирать можно. У нас скорые каждый день кого-то увозят.
Я даже позагорать успела))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эх, хотя бы 22 O:-) ...задолбало 15-18 ( и это за полдень),  с утреца токо что до заморозков не доходит... :(
Ой, а я б рада. Огорода у меня нет, загорать не люблю, люблю штанишки и курточки. У нас 28 было два дня, так я чуть не померла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Автомобильный мост обрушился в Балтиморе из-за столкновения с судном

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 449
Последний ответ 26 Марта 2024, 15:10
от Бабка Ёжка
Японцы ставят торговые автоматы от безысходности

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 718
Последний ответ 22 Марта 2024, 09:29
от NatyGruziya
Названа самая счастливая страна в мире

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 868
Последний ответ 20 Марта 2024, 16:11
от Dani
В чём секрет 117-летней самой старой жительницы Земли, переданный ей отцом

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ 12 Марта 2024, 10:20
от Стихия
Ярче радуги. Разноцветные озера вулкана Келимуту

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ 12 Марта 2024, 22:53
от Lucida

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.