Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Почему стали возвращать старых участников? Почему мы не знаем новеньких?  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
1


Вот ЛЕЖУ я значит в интернете и думаю МЫСЛЬ .
Почему стали возвращать старых участников? Почему мы не знаем новеньких?

Предположим известный всем артист играет эпизодическую роль и играет её конечно же отлично, но был бы он нам не известен, мы бы эту роль вряд ли запомнили.
Вот и тут так же. Всех стареньких участников мы знаем наизусть по именам и фамилиям . Новеньких нам в эфирах показывают совсем мало. И только если этот новенький в паре со стареньким, как к примеру Пингвинова, то мы её запомним. А вот если новенький спаривается с новенькой, то мы их не запоминаем до тех пор пока они друг друга не изобьют или не покалечат.

Сейчас на проекте та же картина. Пришли Шоки и Кудряшов и мы все переключились на них. Новеньких опять не замечаем. Следим как старенькие идиоты колбасу отрабатывают.
Если бы Безус не пил, а Блюменкранц не менял партнерш, то ведь и они нам были бы не интересны? Кому была бы интересна Рапка, если бы не её прошлое и её самолюбие с меркантильностью и завышенной самооценкой себя любимой ? И Дмитренко не интересен без своих перлов и индюшачей напыщенности. Да и Саня Черно интересна своей тушей, нечистоплотностью и беспордонностью . Не интересна нам она бы была культурной , опрятной, начитанной и обходительной толстушкой. Йосик без Сани просто бы потерялся, да и Капаклы без Африкантовой давно бы был за воротами.
Мы до сих пор помним фамилии Чуев, Гозиас, Кузин и всех прочих стареньких и совсем не помним новеньких которые ушли.

Вывод....... Нам нужно именно то, что мы можем обсудить в негативном ключе. Скандалы, драки, измены, воспитание детей, беспорядок в комнатах - это именно то, что мы обсуждаем.

За много лет, лично я , не видела ни одного поста, ни от авторов, ни от участников групп в комментариях, где бы хоть кто-то восхитился тем или иным участником проекта или проектной парой. Дети и те попадают под раздачу из-за своих родителей. Фанаты есть конечно у всех участников проекта, но вот больших постов, с величавыми одами своим кумирам , я так и не увидела. Одни отгавкивания от антифанатов и ни одного поста в защиту своего кумира.

Так может нам именно такой проект и нужен? И не надо нам любовную любовь? И не надо нам счастливых семей?
ЛИНДА


дом2зазеркалье


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Очень верная мысль, тоже так часто думаю☝

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Да развратил нас Д2 обилием черноты, раньше-то обсуждали всех :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 45.