Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Почему отношения Пингвиновых обречены всегда.  (Прочитано 636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Именно Пингвиновых, а не конкретной Пингвиновой, хотя, судя по тому что я посмотрел, у нее это очень даже выражено.

Жизненный сценарий называется "синдром тяжелого прошлого".

А происходит он примерно так: у человека было тяжелое прошлое. Вообще - у абсолютно любого человека, мало кто рос в золотом пузыре. Каждого кто-то да бросал, не отец так мать, не отчим так первая любовь, не друг предал так подруга подставила.

У каждого было. И не раз.

У некоторых вообще трагедии в жизни были связаны с преступлениями настоящими.

Трагедии, драмы, проблемы, потери, - это вообще сопровождает человека всю жизнь. И основная масса людей с этим справляются и живут дальше.

Но есть люди с синдромом Пингвиновой.

Да, рыдать и страдать - их судьба.
Если такого человека кто-то когда-то бросил - то человек начинает "недоверять" всем и каждому. Причем именно "недоверять", а не недоверять. И то посудить - с чего бы прям доверять человеку, которого знаешь две недели?

А "недоверять" - это начать на человека орать, шпынять, делать кислую рожу, требовать доказательств любви, материальных лучше и вообще. На основании что - ах, у меня было тяжелое прошлое, меня кто-то там бросил. И я, дескать, боюсь что и ты бросишь. Так что давай, пляши медведем да крутись колбаской, доказывай что ты не такой.

Причем самое забавное в этом что такую Пингвинову посылают, разумеется, очень быстро. Потому что - кому охота связываться с дурой, которая тебя лично считает виноватым в своих детских проблемах, да еще и требует чтобы ты за них расплачивался.

И у не все сходится - ах, опять он меня бросил, какая я молодец что недоверяла.

Сценарий, чего поделаешь.



ДОМ2 и все все все


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не нравится мне она, дёрганая и непоследовательная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 43.