Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Актриса Валентина Талызина прокомментировала информацию об отмене показа Иронии  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Актриса Валентина Талызина прокомментировала информацию об отмене показа "Иронии Судьбы" на "Первом".

Она считает, что это дело самого канала.

"Пришло время, и отказался, им виднее. Я не могу ничего сделать. Я всегда смотрю", – приводит слова Талызиной сайт teleprogramma. pro со ссылкой на телеканал Russia Today. Народная артистка РСФСР играла в "Иронии судьбы, или С легким паром!" роль одной из подруг главной героини. Кроме того, она озвучила главную героиню Надю, которую сыграла актриса Барбара Брыльска.

Кроме Талызиной отмену показа на Первом Канале прокомментировал еще один артист, снявшийся в культовой для россиян комедии. Андрей Мягков, исполнитель роли Жени Лукашина признался, что эта новость его не расстроила. "У меня нет по этому поводу никаких соображений. Новость для меня не печальная. Мне кажется давно пора перестать показывать этот фильм, чтобы не превратить его в посмешище. Нужно иметь меру во всем, я так считаю", – заявил Мягков порталу iz.ru. Артист добавил, что он не стал бы смотреть ни одной новогодней передачи, вышедшей на Первом канале.

Напомним, ранее Dni .Ru рассказали, что Первый канал решил заменить "Иронию судьбы" на другую советскую ленту: "Иван Васильевич меняет профессию". Такое изменение произошло впервые за десять лет. "Первый" начал показ "Иронии судьбы" 31 декабря 2007 года. До этого фильм транслировали несколько других каналов: НТВ, ТВ Центр, ТВ-6. Наконец, в этом году эстафету "Первого" приняла "Россия".

Извести о переходе прав комментируют не только полюбившиеся публике артисты, но и эксперты. Так, телекритик Александр Горбунов рассказал, что такая препасовка между "Россией-1" и Первым каналом не навредит ни самим телевизионщикам, ни зрителям.

"Все равно самой популярной программой является новогоднее обращение президента – именно на Первом канале оно традиционно собирает высшие рейтинги. Как правило, соревнуются не фильмы, а новогодние шоу – как раз идет битва между Первым каналом и "Россией 1". Фильм может дать прирост аудитории на определенный слот, но кардинально повлиять на рейтинги всего дня и новогодней ночи не сможет", – отметил Горбунов.
дни.ру


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Все равно самой популярной программой является новогоднее обращение президента – именно на Первом канале оно традиционно собирает высшие рейтинги
Давайте будем честными. Люди включают телевизор не для того, чтобы послушать речь президента ( кто-то помнит вообще, о чем он говорит в это время?), а для того, чтобы бой  курантов не пропустить.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А фильм можно и в компе посмотреть  :happens:
Так и придется..Без него уже не то...  O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
без фильма не то настроение
но его покажут и другие каналы
у меня триколор,и там 140 каналов
из них примерно 5 показывают этот фильм в новогоднюю ночь


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я как только вижу рожу рептилоида в телике хоть на каком канале телик вырубаю спазу, чтоб не выкинуть его в окно. Я ее одна такая. Так что про популярность этого сюжетца это просто очередна яложь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Давайте будем честными. Люди включают телевизор не для того, чтобы послушать речь президента ( кто-то помнит вообще, о чем он говорит в это время?), а для того, чтобы бой  курантов не пропустить.
Абсолютно верное и точное замечание

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не понимаю -  какая разница, на каком канале он будет идти??? Вот честно, не понимаю!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да ладно, по другим каналам покажут, еще и не по разу.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не понимаю -  какая разница, на каком канале он будет идти??? Вот честно, не понимаю!
в деревнях нет 1 канала
не все смогут посмотреть,не у всех приемник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.