Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Елена Голунова поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме  (Прочитано 8430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Мне фото понравились. И мне кажется что надо менее критично относится к внешности женщин за 50. Кому то удаётся избежать морщин и мешков под глазами, а кому то нет. Мне кажется просто наследственность.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не люблю шарлатанов . Невеста в возрасте - нормально выглядит для дамы , разменявшей шестой десяток.   :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Елена Голунова поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме

"Счастье возможно в любом возрасте!". Звезда "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова вышла замуж

51-летняя "сибирская ведьма", финалистка "Битвы экстрасенсов" Елена Голунова вышла замуж.

И поделилась фото с торжества на своей странице в инстаграме.

"Счастье возможно в любом возрасте! Главное, никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте все счастливы, находите свои половинки и радуйтесь жизни! Пусть удача сопутствует вам во всем. Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу и никогда не рушатся надежды! Будьте счастливы всегда! ", - написала Елена.

Елена Голунова поблагодарила всех за поздравления!
Пишет:
"Спасибо большое за поздравления! Очень приятно когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь и всё будет!"
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
крутой  дядя.....у нее в каждом  браке  сын  рождался...интересно  здесь  тоже  так  будет....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
крутой  дядя.....у нее в каждом  браке  сын  рождался...интересно  здесь  тоже  так  будет....
да по мне хоть двадцать раз пусть замуж выходят
людей бы не обмановали......

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Откуда вы ее знаете, что она классная, чем она известна, что сделала, в какой области крутышка? Из шоу "экстрасенсы" ? Я такую чушь ваще ни разу не смотрела. Неужели реально кто то верит в это? Классная, что людей обманывала?
Исходя из того, что я о ней ничего толком не знаю, только слухами, что она была на шоу - внешне сойдет, как тысячи вокруг женщин ее возраста. Но в ее возрасте наряжаться в который раз в "невесту"...ну не знаю. Вон некоторые молодые просто с "улицы" наряд и в ЗАГС (что удивляет), а ей бы лучше так. Но это мое мнение. Прикинула на себя, надела бы я белое платье... нет! Или белое, но не наряд "невесты".


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
да по мне хоть двадцать раз пусть замуж выходят
людей бы не обмановали......
без обмана  она бы не прожила.....сейчас  уже  есть у нее возможность  выбирать то что ей  по  силам  и что  ее выведет  на ТВ   на люди    а вот раньше  была  обычная  гадалка   ворожея....имеется  видно  дар   иначе   не была  бы  на  плаву.....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Откуда вы ее знаете, что она классная, чем она известна, что сделала, в какой области крутышка? Из шоу "экстрасенсы" ? Я такую чушь ваще ни разу не смотрела. Неужели реально кто то верит в это? Классная, что людей обманывала?
Исходя из того, что я о ней ничего толком не знаю, только слухами, что она была на шоу - внешне сойдет, как тысячи вокруг женщин ее возраста. Но в ее возрасте наряжаться в который раз в "невесту"...ну не знаю. Вон некоторые молодые просто с "улицы" наряд и в ЗАГС (что удивляет), а ей бы лучше так. Но это мое мнение. Прикинула на себя, надела бы я белое платье... нет! Или белое, но не наряд "невесты".

Она  с эти  мужчиной  уже  относительно  давно   он   ее собственно  в Москву  и перевез   показывали  программу  про  нее вот он  там  и засветился....видно  что просто  сохнет   по  Голуновой.....а  она  и рада....а платье  белое  смешно  смотрится   ...ну  видать  очень  уж  им  захотелось  иллюзии настоящей  свадьбы.... :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
без обмана  она бы не прожила.....сейчас  уже  есть у нее возможность  выбирать то что ей  по  силам  и что  ее выведет  на ТВ   на люди    а вот раньше  была  обычная  гадалка   ворожея....имеется  видно  дар   иначе   не была  бы  на  плаву.....
да у нас у каждой дар
мальчик знакомый был. тоже себя почуял ворожеем
я даже выкладывала как то, что скидывал
как раз битва экстрасексов была.. отбор
так вот пишет потом, мне не потянуть,,, очень дорого
вспомнила.. полушкин


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Она  с эти  мужчиной  уже  относительно  давно   он   ее собственно  в Москву  и перевез   показывали  программу  про  нее вот он  там  и засветился....видно  что просто  сохнет   по  Голуновой.....а  она  и рада....а платье  белое  смешно  смотрится   ...ну  видать  очень  уж  им  захотелось  иллюзии настоящей  свадьбы.... :flower3:
Дело их, конечно. Каждый живет, как знает. Выглядит смешно (коль выставляет обсудить, а как иначе, если на всеобщее обозрение...).
видно  что просто  сохнет   по  Голуновой....
магия!  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Не люблю шарлатанов . Невеста в возрасте - нормально выглядит для дамы , разменявшей шестой десяток.   :happens:
O:-) Нормально выглядит, с платьем немножко переборщила, не по возрасту... Но шарлатанка, это факт, и то, что это так, доказывает появление сынки в роли экстрасенса... Насмотрелся и решил, что и он может объегоривать клиентов... но пороха не хватило...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Из всего этого сброда, галунова мне больше нравится.От мира сего  и без распальцовки.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13733
  • Карма: 103029
Помнится, лет 8 назад, когда Кадони был на проекте участником, Галунова родила сына. Все тогда Кадони поздравляли. Куда тот муж делся?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот потому и взамуж взяли - за "достойный доход"!
Понимает мужик - бизнес может прогореть, а с ней - с голоду не помрёшь и от нищеты не загнёшься... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Помнится, лет 8 назад, когда Кадони был на проекте участником, Галунова родила сына. Все тогда Кадони поздравляли. Куда тот муж делся?
Разошлась она с ним! Сказала што лубоф прошла и чево мол мучать друг друга... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Разошлась она с ним! Сказала што лубоф прошла и чево мол мучать друг друга... O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: хорошая тетенька
тоже взамуж любит бегать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.