Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Сейчас не важно, что о тебе говорят  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Не понимают люди, что сейчас времена другие. То, что раньше считалось позором и люди, дабы избежать общественного порицания, старались с глаз долой спрятаться, сейчас называется "хайп" и "черный пиар". Сейчас не важно, что о тебе говорят и как, сейчас важен сам факт того, что ты на слуху. Это даёт возможность людям зарабатывать такие деньги, какие на заводах и магазинах в жизни не заработать. Хотят насолить своим антикумирам - забыть и не вспоминать, даже плохим словом, вот что хуже всего для этих людей. Но то ли от глупости и непонимания современных реалий, то ли от необходимости изливать свое внутреннее 💩, пишут и пишут, помогая тем самым зарабатывать и жить припеваючи тем, кого так ненавидят. Абсурдно, но факт.
Миллионы примеров - Бузова, Моргенштерн(не с д2, а брат), Элджеи и т.д. Тиктокеры, которые снимают наитупейшие видео, над которыми даже не знаешь что делать - смеяться или плакать, но при этом гребущие миллионы денег. Их все ненавидят, им пишут постоянно тысячи людей, оскорбляя и высказывая гнев праведный, а у них лишь растет капитал. И в итоге что получается : одни купаются в роскоши, а другие в собственной ненависти и бессилии изменить что-либо.Татьяна Гуреева
 
я тоже этого не понимаю, но видимо, для многих это своего рода привычка, как наркотик. На уровни рефлекса уже. Видят Рапу - пошла реакция. Я тоже давно потеряла интерес к проекту, хотя его особо сильного и не было никогда, как говорится - своих проблем хватает, что б ещё чужими жить) Пишу в группе иногда, скорее от делать нечего, восполняю недостаток общения, пока в декрете сижу. Но опять же, есть персонажи, которые мне категорически неприятны, такие как Яббаров, я посты о нем стороной обхожу, максимум комменты почитаю и лайкну, и то редко. Рапа мне безразлична сама по себе, мне больше девченок, наверно жалко, т.к. им достается из-за мамкиной тупости не меньше, чем ей самой. И очень хочу, что бы они реально исчезли с глаз долой, т.к. это даст шанс девченкам маленьким вырасти без этого негатива. Но, пока люди будут интересоваться каждым шагом их семьи - это вряд ли произойдет. А вся эта возня вокруг Рап, что со стороны хейтеров, что со стороны защитников, мне чем то напоминает борьбу с ветряными мельницами. Бесполезное и ни к чему не приводящее занятие. Только сами себе хуже делаем, ругаемся порой между собой, нервы друг другу портим..А Рапе и ей подобным это лишь на руку)Татьяна Гуреева


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да исчезли бы вы все! Са сваим Рапами, Срапами... Особенно последние с экранов и инета бы... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да исчезли бы вы все! Са сваим Рапами, Срапами... Особенно последние с экранов и инета бы... O:-)
:flower3: :xixixi: отчего жЫ.. рапы-срапы-дроча-циля оченно популярны.. на уровне - "сраля-сраля-сраля"  :laughy: .. ну и канеш - городские сумасшедшие - Карякины :xixixi: :happens:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
рапы-срапы-дроча-циля оченно популярны.
и не только популярны,некоторые живут с ними одной жизнью и,даже готовы свою  положить ,защищая своих кумиров :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Две какашки!    :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172346
Два красавца, а над ними
Мухи вьются-увиваются.
Не говорим что вы дерьмо,
Но мухи редко ошибаются.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.